уривчасті хмари

8°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 69%
Вітер: ППВ-2 м/c
Суббота
Хмарно
11°C ... 20°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

В Краматорске отпустили под залог троих угонщиков

Рейтинг користувача: 2 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Трем мужчинам, которые подозреваются в угоне автомобиля, Краматорский городской суд избрал меру пресечения в виде залога в размере 33 680 тыс. грн для каждого
1 февраля текущего года, во время пребывания в Краматорске жители Полтавской области 1987, 1994 и 1995 года рождения, решили незаконно завладеть автомобилем “Honda-Acсord” 2010 года выпуска. Автомобиль стоимостью около 10 000 долларов США находился на охраняемой стоянке, – сообщает прокуратура Донецкой области.

Установив местонахождение указанного автомобиля с помощью GPS-навигации, злоумышленники воспользовались дубликатами ключей и попали в салон иномарки, после чего выехали на ней в Полтаву. Там машину продали, а вырученными деньгами распорядились по своему усмотрению.

В настоящее время проверяется информация о причастности указанных лиц к преступной схемы аналогичного угона автомобилей в других областях Украины.

Досудебное расследование под руководством Краматорской местной прокуратуры продолжается.

Источник: Kramatorsk Post

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті