TOП народна новина

Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
уривчасті хмари

9°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 65%
Вітер: ППВ-1 м/c
Суббота
Хмарно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 23°C
Пон.
Хмарно
8°C ... 19°C

Дети из "Зірки Надії" посетили Family Style

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

ВБФ "Зірка Надії" считает своим долгом, в первую очередь, помогать "особенным" деткам ощущать себя полноценными членами общества. Все дети, без исключения, хотят быть модными и стильными. И наши маленькие подопечные не исключение.

3 июня в Краматорске открылась первая в нашем регионе семейная студия красоты "Family Style". И ее директор Анна Нечепуренко с радостью пригласила маленьких подопечных ВБФ "Зірка Надії" окунуться в атмосферу красоты и стиля, здесь для этого есть все необходимые условия.

Вот, что нам рассказала Анна: "Наши малыши, также как и мы с вами, должны быть стильными, ухоженными, модными и счастливыми...

Игровой уголок, любимые мультфильмы, кресло-машинка для самых маленьких, яркий дизайн интерьера сделают посещение нашей студии интересным и незабываемым!

У нас есть все, для того, чтобы ребенок мог привыкнуть к обстановке и в следующий раз прийти на стрижку с радостью и удовольствием!

Заботливых родителей порадует профессиональная детская косметика, стерильный инструмент, приятные цены и бонусы.

Также, в нашей студии широкий спектр парикмахерских услуг для любой возрастной категории.

Наши дипломированные специалисты: стилисты-парикмахеры, визажист, мастер ногтевого сервиса - сделают все, чтобы посещать студию красоты "Family Style" было интересно и удобно всей семьей!"

Первыми клиентами студии красоты стали подопечные благотворительно фонда "Зірка Надії" братья Шевченко. Ребятам сделали стильные стрижки и укладки, во время которых дети смотрели любимые мультфильмы. Ярослав Шевченко еще долго не хотел покидать студию, так ему здесь понравилось.

Можно также добавить, что каждый ребенок, посетивший впервые салон, получает диплом первой стрижки с кармашком для локона.

А, из отличительных особенностей "Family Style", является не только новейшее оборудование, но и диагностика волос и кожи головы на микрокамере, лечебные ритуалы для волос на основе итальянской косметики, дарсонваль, полировка волос, стрижка горячим срезом, 3D-окрашивание, экранирование, бриллиантирование, камуфляж седины, визаж и аквагрим.

Также хочется отметить профессиональный подход к работе всех мастеров, и конечно же директора Анны Нечепуренко, которая и сама является стилистом-парикмахером, подтвердившая свой уровень многочисленными дипломами и победами на всевозможных конкурсах стилистов-парикмахеров.

Большое спасибо за приглашение подопечных "Зірки Надії". Желаем Вам процветания, множество клиентов и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.











Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті