TOП народна новина

Курси валют НБУ на 23.04.2024:

USD 1 USD
39.586 грн
EUR 1 EUR
42.262 грн
PLN 1 PLN
9.7956 грн
рвані хмари

9°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 74%
Вітер: ВПВ-3 м/c
Среда
Хмарно
9°C ... 19°C
Четвер
Хмарно
17°C ... 27°C
П'ятниця
Хмарно
19°C ... 24°C

Дороги...дороги?

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Уважаемый Андрей Викторович Панков, хочу обратиться к вам от имени многих людей, проживающих на поселке Беленькое. Хотя я думаю не только на нашем поселке такая проблема- УЖАСНОЕ СОСТОЯНИЕ ДОРОГ!
Взять к примеру центральные улицы- Доватора, Пирогова, Крючковского, переулки- это кошмар, ночью и черт ногу сломит, пройдясь по таким дорогам.
За последние два года ул. Крючковского" ремонтировали" два раза. При том оба раза- ремонт выглядел как-то так - старый асфальт, сошкребенный неизвестно откуда, рассыпали, пару раз укатывали катком- и вуаля! Вот вам, кушайте не обляпайтесь! Но уже через день все становилось как было, а после дождя так вообще... Постоянно грязь на тротуаре, огромные лужи, и эта грязь и вода потом оказывается под дворами и во дворах у людей. А сейчявс...лето...жара, постоянно пыль, людям просто нечем дышать.
Сколько ж это будет продолжаться? Неужели на поселках живут не люди? Неужели мы не достойны ходить и ездить по нормальным дорогам? Почему городской бюджет выделяет деньги только на ремонт определенных дорог? Пожалуйста займитесь этим вопросом. Люди на поселках ничем не отличаются от людей, проживающих в городе, так почему мы не можем передвигаться по хорошей дороге??

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Александр Иванченко 21.06.2017, 12:41
Ася, из написанного видно, что Вы просто не в курсе дела, кто и что делает на поселках. Так вот: у Вас в поселке есть свой поселковый голова и депутаты, которых Вы выбирали и которые Вам обещали всего, много и сразу. Они, поселковый голова и поселковые депутаты на заседании сессии поселкового совета, решают, что делать, где делать и как делать. Вот Вам в первую очередь нужно обращаться в свой поселковый совет, к поселковому голове, у которого полномочия такие же как у городского головы. У вас в поселке уже много дорог капитально отремонтировали, а в городе еще и не приступали.
+1 Виктор Овичь 21.06.2017, 21:49
Глобус Краматорска в студию!!!
С каких это пор ул.доватора или Пирогова стали ЦЕНТРАЛЬНЫМИ??!!
Какими критериями вы руководствуетесь указывая на их "центральность"?
Тем что вы там живете? Это конечно весомый аргумент,но боюсь что этого маловато)))

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті