TOП народна новина

Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
кілька хмар

15°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 41%
Вітер: ЗПЗ-8 м/c
П'ятниця
Хмарно
9°C ... 15°C
Суббота
Ясно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 24°C

Просьба

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

 16 июня 2017г. я поехала в Пенсионный Фонд за справкой. На Пенсионном Фонде я вышла с газельки с женщиной преклонного возраста, я помогала ей перейти через дорогу по пешеходному переходу. Мы дошли до середины дороги, снизу на большой скорости мчались две легковые машины и ни одна не собиралась притормозить, просто наше и их СЧАСТЬЕ, что они все ж таки смогли благополучно объехать нас, что не произошло дорожно-транспортного происшествие. Просим нашего начальника Гаи поставить знак ограничения скорости  и видео-наблюдение на этом участке дороги с двух сторон, как со стороны движения транспорта на Старый город, так и со стороны движения со Старого города.

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+1 Сеня, я жду тебя за столик 19.06.2017, 16:52
К сожалению, Зинаида, ни фига у Вас не получится! Потому что начальник ГАИ сам должен ответить за дачу разрешения на эксплуатацию остановки "Пенсионный" (что из Старого города), так как она расположена со всеми мыслимыми и немыслимыми нарушениями правил дорожного движения (начиная с того, что она расположена фактически на перекрестке, с несоблюдением расстояний от места остановки до пешеходного перехода, и т.п.), да ещё и в опасном месте: при спуске с путепровода, когда появился первый гололёд, и дорогу ещё не посыпали, остановиться не только на остановке, а и перед пешеходным переходом, практически не возможно, и только разум пешеходов спасал их от увечий! Остановка и пешеходный переход должны быть не ближе чем с другой стороны здания по ходу движения! А от Шумахеров, необходимо лежачих полицейских сделать!
+1 Gav Gav 19.06.2017, 17:21
А от Шумахеров, необходимо лежачих полицейских сделать!

у нас давно уже это внедрено по городу... только вместо "лежачих полицейских" - реализованы ямы по всем дорогам, по определенным стандартам и ТУ, четко выверенного размера и глубины
0 Михаил М 19.06.2017, 20:59
По статистике, более половины ДТП происходит по вине ни за что не отвечающих (типо неприкосновенных) участников дорожного движения - пешеходов, еще треть - из-за дорожных и погодных условий и только остальные в какой-то мере на совести (или по вине) водителей...
Просто стоит помнить: пешеход прав, пока жив! :cry:
+1 Rafael S a n t i 20.06.2017, 01:32
Те, кто не уважают,своей матери,-потеряют и всякое,уважение к себе... :hi:

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті