TOП народна новина

Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.343 грн
EUR 1 EUR
42.6911 грн
PLN 1 PLN
9.9023 грн
чисте небо

15°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 42%
Вітер: П-6 м/c
Четвер
Ясно
11°C ... 15°C
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 15°C

Возмущение по поводу поднятия тарифов на кварплату

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Мы, жители г. Краматорска возмущенны поднятием тарифов на кварплату во всем городе. Я лично как и многие квартиронаниматели хочу задать вопрос лично начальнику ООО Крамбудресурс, какие работы были произведены на нашем доме по ул. Хабаровская 40? Мы лично видим, что работают дворники, слесарь, что был подбелен цоколь дома, покрашены несколько лавочек во дворе, завезен песок в песочницу, а остальное  когда и в каком тысячилетии будете делать? Когда застеклите и покрасите окна в подъездах, мы уже не просим поставить пластиковые, как многие  ставят уже в других Жэках. Когда отремонтируете тепловой шов на доме? Когда сделаете капитальный ремонт подъездов? Когда вы хорошо прикрепите отливы на крыше дома? Когда вы произведете  капитальный ремонт крылечек подъездов, и обновите нумирацию квартир на подъездах? Мы все возмущенны отчетностью о проведенных работах на нашем доме что вы повесили на досках объявлений, естественно мы сделали фото и готовим письмо на Администрацию Президента, о том что мы отказываемся производить повышенную оплату за кварплату. И еще хотим чтобы наш начальника Жэка  проводил прием граждан по личным вопросам или там где находится мастерская Хабаровская 38, или в теркоме по ул. Быкова 4, так как не все жители нашего квартала могут поехать на Станкострой решать свои вопросы.

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Лидия Петрова 19.06.2017, 21:09
Полностью согласна с автором. Хотелось, чтобы начальство ООО Крамбудресурс заглянуло в 1 подъезд дома 127 на улице Беляева и посмотрели в каких антисанитарных условиях живут люди.И виной такому состоянию подъезда ни жильцы, а два круглосуточных магазина напротив.Закрыть ночную торговлю не в компетенции ЖЭКА, но навести порядок в подъезде и сделать ремонт 1 раз за 30 лет, я думаю, их обязанность.Но увы.....
0 Rafael S a n t i 19.06.2017, 21:31
Почему квартиронаниматели?В ы собственники(надеюсь приватизация,у всех есть).И это Вы,нанимаете людей,для обслуживания,своего ЛИЧНОГО жилья.И это,тот которого Вы наняли,должен держать перед Вами ответ,и отчитываться,за каждую,потраченную копейку,которую,Вы,е му заплатили,а не устраивать "приём граждан".Хватит жить по советским законам.Вы "Европейцы" или где? :hi:
0 Сер Го 20.06.2017, 10:35
Та да... Шото при этой барыжной беспредельной власти, коммунальщики вообще берега потеряли... Не на 10, 20 процентов, а херачат непадецки... Почти 65% влупили и трава не расти... Рыгоаналы бюджет грабили, но хоть курс держали и коммуналку, а эти ваще страх потеряли...

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті