Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.343 грн
EUR 1 EUR
42.6911 грн
PLN 1 PLN
9.9023 грн
чисте небо

15°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 42%
Вітер: П-6 м/c
Четвер
Ясно
11°C ... 15°C
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 15°C

Россиянин-неонацист получил в Мексике 1,5 года заключения

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Это лишь предварительное заключение, Макеев будет ждать в тюрьме процесса, который начнется ориентировочно через несколько месяцев.

Россиянина Алексея Макеева, которого обвиняют в убийстве мексиканца, приговорили к 1,5 года предварительного заключения в мексиканской тюрьме. Такую меру пресечения ему избрал суд Канкуна. Об этом сообщает Би-би-си.

"Макеев будет ждать в тюрьме процесса, который начнется ориентировочно через несколько месяцев", - отмечается в сообщении суда.

Макеев стал известен в Мексике благодаря своим видео, в которых он оскорблял местных жителей и угрожал им. Мужчина выкладывал записи в интернет, сопровождая их демонстрацией нацистской символики. 19 мая несколько сот человек окружили дом Макеева в Канкуне и напали на него. Один мексиканец был ранен и умер после нападения.

Россиянин получил травмы и две недели находился в больнице. После этого прокуратура мексиканского штата Кинтана-Роо предъявила ему обвинение в преднамеренном убийстве.

По данным консульства России в Мексике, Макеев отказывается от помощи дипломатов.

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Иван Иванов 03.06.2017, 04:11
сейчас на его скрепном месте ниже пояса сзади - индейцы проводят ритуальное таинство, говорилка уже не говорилка :lol:

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті