Курси валют НБУ на 25.04.2024:

USD 1 USD
39.4716 грн
EUR 1 EUR
42.1833 грн
PLN 1 PLN
9.7656 грн
хмарно

22°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 48%
Вітер: П-6 м/c
Четвер
Хмарно
22°C ... 26°C
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 25°C
Суббота
Дощ
13°C ... 24°C

В Украине предложили заблокировать сайты ЛДНР

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

За блокировку выступила первый вице-спикер Рады Ирина Геращенко.

Нардеп, первый вице-спикер и уполномоченный президента по мирному урегулированию конфликта в Донецкой и Луганской областях Ирина Геращенко считает, что необходимо заблокировать сайты ЛДНР. Об этом она написала в Facebook, отреагировав на заявление президента Франции Макрона.

Президент Франции Эммануэль Макрон на совместной пресс-конференции с российским коллегой Владимиром Путиным назвал государственный телеканал РФ Russia Today и информационное агентство Sputnik "органами лживой пропаганды".

"Следующий этап - заблокировать все сайты ОРДЛО как нарушающие украинское законодательство, сеющие межнациональную рознь, выступающие против территориальной целостности и суверенитета Украины", - написала Геращенко.

Также она подчеркнула, что заявления Макрона - замечательный аргумент для всех европейских чиновников и структур, "которые делают вид, что не понимают причин и последствий гибридной войны и информационной составляющей этой войны РФ против всего цивилизованного мира".

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті