Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
уривчасті хмари

15°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 41%
Вітер: ЗПЗ-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
9°C ... 15°C
Суббота
Хмарно
7°C ... 20°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 22°C

В Краматорск приедет делегация представителей стран-участников ОБСЕ

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

С 28 по 31 мая в Украине будет находиться делегация постоянных представителей государств-участников ОБСЕ в Вене. – сообщает “Восточный проект”

Делегация прибыла в Украину с целью ознакомления с состоянием урегулирования конфликта в стране, в т.ч. ситуацией на линии разграничения в отдельных районах Донецкой и Луганской областей Украины, а также деятельностью Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ в Украине.

Во время визита состоятся встречи делегации с министром иностранных дел Украины Павел Климкин, руководством Верховной Рады и Администрации Президента Украины, представителями гражданского общества.

Как сообщают в министерстве иностранных дел Украины, постоянные представители посетят также районы вблизи линии разграничения на Донбассе.

В Краматорске и Славянске делегация ознакомится с работой регионального отделения СММ, ходом реализации гуманитарных проектов для внутренне перемещенных лиц, масштабами разрушений в результате обстрелов незаконными вооруженными формированиями гражданской инфраструктуры и жилых районов, а также неопровержимыми доказательствами непосредственного участия России в военных действиях на Донбассе.

 

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті