Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
чисте небо

13°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 43%
Вітер: ЗПЗ-2 м/c
П'ятниця
Хмарно
9°C ... 11°C
Суббота
Хмарно
7°C ... 20°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 22°C

Коллектив Энергомашспецстали поздравил выпускников с праздником последнего звонка

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Море цветов и шаров, волнение, улыбки и слезы – в краматорских школах прозвенел последний звонок, ознаменовав окончание учебного года и начало летних каникул. В каждой школе организаторы постарались сделать праздник прощания со школой для детей особенно трогательным и запоминающимся. Вместе с учениками, учителями и родителями участие в школьных мероприятиях приняли представители ПАО «Энергомашспецсталь». На торжественных линейках руководители подразделений предприятия вручили почётные грамоты и памятные подарки выпускникам, которые помимо высоких достижений в учёбе заняли призовые места в различных олимпиадах и конкурсах. Кроме того, ребятам, которые победили в конкурсе рисунка «Я хочу, чтобы в парке…» от Благотворительного фонда Максима Ефимова «Наш Краматорск», подарили сертификаты на получение бесплатных путевок в лучшую детскую здравицу Святогорья – «Шоколад».

Окончание учебного года и начало сложной поры сдачи экзаменов отметили сегодня и в школе-интернате №3. Поприветствовать и поздравить детей с праздником приехали давние друзья и желанные гости интерната - директор по качеству ПАО «ЭМСС» Нина Носенко, заместитель технического директора по подготовке производства ПАО «ЭМСС» Виталий Станков и другие работники ЭМСС. По славной традиции почетные гости поздравили выпускников с успешным окончанием школы и вручили подарки. Чтобы этот день запомнился выпускникам на всю жизнь, ребятам подарили современные смартфоны, о которых точно мечтал каждый ученик. Нина Носенко пожелала выпускникам найти правильную дорогу в жизни, успехов, побед и достижения намеченных планов. Остальным учащимся - хорошо отдохнуть, набраться сил, здоровья и хороших впечатлений.

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+1 Лев Зубов 27.05.2017, 11:30
Вот они реальные люди, которые помогают детям! И не рассказывают, что те "сидят на шее налогоплательщиков". ЗДОРОВЬЯ и БЛАГОПОЛУЧИЯ ВАМ! Огромное спасибо за счастливый блеск детских глаз!!!

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті