TOП народна новина

Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
уривчасті хмари

9°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 63%
Вітер: ПЗ-2 м/c
Суббота
Хмарно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 23°C
Пон.
Хмарно
8°C ... 19°C

Благодарность

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Большое спасибо дирекции ДОНМЕТ, а именно Сергиенко Владимиру Алексанровичу за установку лавочек на улице Л. Быкова в районе 16 школы. Просим Вас поставить еще лавочки возле магазина АТБ, так как люди приклонного возраста приходят скупиться в магазин и на рынок, а присесть отдохнуть негде. С уважением к вам инвалид второй группы.

 

 

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Musman Kram 27.05.2017, 10:06
а чего это вдруг Сергиенко должен по всему городу скамейки ставить?
0 Александр Иванченко 27.05.2017, 12:00
Все до банального просто. Сергиенко является частным предпринимателем, его предприятие само изготовит лавочку и само его установит, без всяких там проектов,обсуждений на сессии городского совета и прочей муеты. А вот что бы городу это сделать нужно: заказать проект (деньги), провести экспертизу проекта (деньги), выставить заказ на ПРОЗОРО, потом заключить договор с победителем и заплатить ему за изготовление лавочки, потом оплатить ее установку. И сколько времени и денег уйдет????? А так все очень даже просто, есть у человека лишние деньги и желание от имени своего предприятия сделать городу и горожанам приятное, он берет и делает, без всякой волокиты. Вот только потом ему нужно будет написать письмо в исполком, что бы те приняли эти лавочки на баланс и в дальнейшем их обслуживали. Вот такие брат дела!!!!
0 Андрей Иванов 27.05.2017, 14:02
Потому , что уровень порядочности на порядок превышает уровень должностных лиц ответственных за городишко,а ещё потому , что денюжку он сам зарабатывает в отличие от власть имущих, не на отката живёт...

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті