Курси валют НБУ на 18.04.2024:

USD 1 USD
39.5737 грн
EUR 1 EUR
42.1222 грн
PLN 1 PLN
9.7042 грн
рвані хмари

26°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 32%
Вітер: П-8 м/c
Четвер
Хмарно
15°C ... 24°C
П'ятниця
Ясно
11°C ... 16°C
Суббота
Хмарно
8°C ... 21°C

Савченко решила стать президентом Украины

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Народный депутат Надежда Савченко рассказала о своих политических планах и объяснила, почему в Украине о ней стали говорить хуже, а в РФ - лучше.

Народный депутат Надежда Савченко заявила о намерении баллотироваться на пост президента Украины, а ее политическая сила будет участвовать в парламентских выборах.

Об этом Савченко сказала в интервью польскому изданию Krytyka Polityczna, передает ТСН.

“Я готова взять на себя ответственность за страну и принять участие в президентских выборах. Кроме того, в парламентских выборах будет участвовать моя политическая сила“, - заявила она. 

Нардеп также отметила, что люди ее поддерживают, а комментируя падение рейтинга с 12% до 1-2%, сказала “не знаю, из какого космоса вы берете эти цифры“. 

“Измеряется, наверное, не моя поддержка, а телевидение, риторики президента, Юлии Тимошенко и других политиков, в том числе европейских, которые говорили обо мне. Мой образ и я – это две разные вещи“, - подчеркнула Савченко и добавила, что проверяет свою популярность на улице

Нардеп считает, что то, что ранее она была для украинцев героем, потом – “агентом Кремля“, “не имеет значения“, ведь “люди ее не знали, а составляли образ из того, что давала украинская и российская пропаганды“.

“Вот почему в Украине про меня стали говорить хуже, а в России лучше“, – подытожила Савченко.

 

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Иван Иванов 27.05.2017, 03:52
юля уже была с косой из звездных воин, теперь для любителей расейских сериалов - надя из масквабадской зоны, ВСЕ ПОКУПАЕМ ПОПКОРН(недорого) :beer:

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті