TOП народна новина

Курси валют НБУ на 23.04.2024:

USD 1 USD
39.586 грн
EUR 1 EUR
42.262 грн
PLN 1 PLN
9.7956 грн
рвані хмари

9°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 75%
Вітер: ВПВ-4 м/c
Среда
Хмарно
9°C ... 20°C
Четвер
Хмарно
18°C ... 28°C
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 23°C

Автопревозчикам...

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Просьба большая к автопревозчикам - может быть, по случаю большого праздника у вас - повышения стоимости проезда - помоете и приведете в порядок ваши "скотовозки", т.е. так называемые, автобусы и маршрутки. Уж больно они у вас СТРАШНО ГРЯЗНЫЕ И ОБШАРПАННЫЕ. А заодно и водителей подучите культуре общения с пассажирами. А то вдруг любитель утренней поездки по городу - самый лучший мэр - решит вместо удобной машинки проехаться на маршрутке, а тут такой непорядок. А вечному комментатору Алексанру Иванченко - не парьтесь - мы наперед знаем, что будете "комментировать".

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Дмитрий Яровой 24.05.2017, 23:56
Я так понимаю, что ремонт дорог в городе - это не только для водителей, но и для снижения вероятности ремонтов транспортных средств. Тут прямая зависимость, чем лучше дороги, тем меньше затраты на ремонт, да и газа меньше расходуется на хорошей дороге. Т.е. дороги отремонтировали, а плату за проезд подняли. Может лучше было инвестировать не в дороги, а в трамваи? Это, как бы построили мост, а плату за проезд берем как по прежнему - за 10 км в объезд. Или я что-то не так понимаю или...
-3 Александр Иванченко 25.05.2017, 09:06
"А вечному комментатору Алексанру Иванченко - не парьтесь - мы наперед знаем, что будете "комментировать". Мы, это кто?????? "МЫ, ИВАНОВ ИИ?????" Ну-ну!!!! Просто как царь, мы Николай 2-й. Вы, достойны того, что вам дают.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті