Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
кілька хмар

11°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 54%
Вітер: П-5 м/c
Четвер
Хмарно
12°C ... 12°C
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 15°C

В Краматорске уволен водитель "маршрутки", оскорбивший родителей погибшего в АТО солдата

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

В Краматорске уволен водитель "маршрутки", который позволил себе оскорбления в адрес родственников военнослужащего украинской армии Владимира Бражника, погибшего 29 августа 2014 года при выходе из Иловайского котла.

"... водитель 10 маршрута за то, что они предъявили удостоверение "Член семьи погибшего", избил мою маму и оскорблял нецензурной бранью, выталкивая ее из маршрутки с папой, - сообщила подробности сестра погибшего воина, Галина Бражник. - (Водитель) кричал, что он " Видал этих погибших и полицию, ему ничего не будет". Маме 63 года, папе 68 лет , их ребенок отдал жизнь за Украину, оборонял Саур-Могилу и погиб при выходе с Иловайского котла. За что мои родители терпят унижение?.. Сейчас вызвали полицию, у мамы вся рука в синяках она плачет..."

Семья Владимира Бражника получила официальный ответ из горисполкома Краматорска за подписью заместителя мера Сергея Боевского. В нем сообщается следующее:

"В результате рассмотрения обстоятельств данного инцидента Отделом транспорта, связи и энергетики совместно с руководством ТОВ "Юмвоса", водитель был уволен. Автоперевозчику указано на необходимость четкого соблюдения Правил предоставления услуг пассажирского автомобильного транспорта и проведения дополнительных инструктажей с водительским и кондукторским составом предприятия в части льготных перевозок".

Источник: ОбщеЖитие

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 X Reka 23.05.2017, 21:11
Й.....й к...п ! :sorry:
-4 alexs brovkin 23.05.2017, 21:21
слов нет просто!мне вот не понятно,дошло до криминала,а эти барыги из горисполкома ничего вообще не делают и не следят,ведь это их обязанность ,если есть закон,то надо выполнять,какие могут быть трактовки еще! уволили это да а компенсацию моральную ,кто будет выплачивать,эй горисполкомовцы, это тоже ваше все,штраф перевозчику,вы же лицензию ему дали ,чтоб он людей калечил?ДУМАЮ СУД БЫЛ БЫ ПО ДЕЛАМ И ТОЧНО ВЫИГРЫШНЫЙ,ПОТЕРПЕВШ ИЕ ПОДУМАЙТЕ,С ОРГАНИЗАЦИИ ИХ СОДРАТЬ ЛЕГКО,ЭТО НЕ ФИЗ ЛИЦО!
-3 maksim zvorygin 24.05.2017, 10:47
Согласен 100% Позвонил один -другому и уволить? суД-РЕШЕНИЕ-ИСПОЛНЕН ИЕ.
-3 Читатель Читающий 24.05.2017, 09:49
Я тоже считаю, что увольнение - это ни о чем. Вопрос к автору заметки - по какой хоть статье уволили? А где наказание для перевозчика? Это же они допустили такой беспредел, инструктаж не проводят, на работу психов принимают. Уверена, порядка станет больше.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті