Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн

Помилка отримання прогнозу погоди у Краматорськ:

В Краматорске прошел Чемпионат Донецкой области по скалолазанию

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

21 мая в Краматорске прошёл Чемпионат Донецкой области по скалолазанию - II этап XIII Летней Универсиады Украины среди студентов ВУЗов ІІІ-IV уровня аккредитации. - сообщает "Восточный проект"

Участие приняли пять ВУЗов г. Краматорска : КЭГИ, ДИТМ, ДГМА, ДОННАСА, ДОННМУ. Студенты выступили как в общекомандных , так и в личных зачетах среди девушек и юношей.

Соревнования проходили на скорость в несколько этапов. Организаторами выступили областное отделение Комитета физической культуры и спорта Министерства образования и науки Украины и Донецкая областная федерация альпинизма и скалолазания.

На чемпионате присутствовал голова областной федерации альпинизма и скалолазания - Игорь Носоченко и инспектор Комитета физической культуры и спорта - Анна Марченко. Главным судьей выступил - Роман Стрельников, а ответственным за технику безопасности - Дмитрий Бадерный. Чемпионат прошёл в позитивной и комфортной обстановке, участники показали высокий уровень мастерства.

Результаты Чемпионата:
1 место - ДГМА
2 место - ДИТМ
3 место - КЭГИ

Юноши
1 место - Игорь Любович (ДГМА)
2 место- Святослав Гусев (ДГМА)
3 место- Алексей Богудинов (ДИТМ)

Девушки
1 место- Элеонора Луганская (ДИТМ)
2 место- Корякина Анастасия (ДГМА)
3 место - Анна Марченко (ДГМА)

MrXJPxwHafs

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті