помірний дощ

17°C

Краматорськ

Дощ
Вологість: 52%
Вітер: ППЗ-6 м/c
П'ятниця
Дощ
11°C ... 14°C
Суббота
Дощ
10°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C

В Краматорске зарегистрировали доходы 5 миллионеров

Рейтинг користувача: 2 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Государственная налоговая служба в Краматорске подвела краткие итоги ежегодного декларирования доходов граждан и поделилась некоторыми ее результатами. 

По информации начальника подразделения Людмилы Санжуры, декларации подали 984 жителя Краматорска. Сумма задекларированного ими совокупного дохода составила свыше 56 миллионов гривен.

По данным деклараций, наибольшие доходы краматорчане получили от унаследованного и полученного в подарок имущества (22,6 млн грн.), от продажи недвижимого имущества (свыше 10,7 млн грн.), в виде иностранных доходов (около 1 млн грн.) и от предоставления в аренду недвижимости (956 тыс. грн). Также жителями города поданы 46 декларации об имущественном состоянии и доходах с целью получения налоговой скидки. Этой категории граждан будет возвращено из бюджета 63,4 тыс. Грн.

За прошлый год 5 человек задекларировали доходы свыше 1 миллиона гривен, а общая сумма полученных ими доходов составляет 14,6 млн.грн. Задекларированные средства получены за счет продажи недвижимости, сдачи имущества в аренду и получения наследства.

"Сотрудники фискальной службы благодарны всем жителям города, которые приняли участие в кампании декларирования доходов и имущественного состояния, за выполнение своего гражданского долга, - заявил Людмила Санжура. - Это проявление цивилизованности, когда граждане сознательно декларируют свои доходы и платят налоги. Ведь от этого зависит социальное развитие города и конкретных людей, которые в нем проживают".   

Источник: ОбщеЖитие

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Михаил Квакин 17.05.2017, 22:16
в тексте пропущены слова "к имеющимся, ещё..."

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті