чисте небо

9°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 64%
Вітер: ПВ-4 м/c
Суббота
Хмарно
14°C ... 20°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

Энергомашспецсталь принимает участие в Международной выставке Made in Steel 2017

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Энергомашспецсталь стала участником Международной выставки металлургической продукции Made in Steel 2017, которая сегодня открылась в городе Милан. В работе выставки приняли участие ведущие металлургические компании и холдинги страны и мира. С 17 по 19 мая для всех участников мероприятия будут представлены масштабные экспозиции производителей оборудования, машин и инструментов для сталелитейной промышленности, технологии обработки металла, промышленная автоматизация, робототехника и инновации.

 

Наряду с ведущими металлургическими компаниями, команда ПАО «ЭМСС» представит на экспозиционном стенде предприятия технологические возможности и характеристики продукции Энергомашспецстали. В течение трех дней специалисты ПАО «ЭМСС» примут активное участие в конференциях, круглых столах, семинарах и совещаниях, что позволит получить более полную информацию о партнерах и конкурентах, определить динамику спроса и предложений на ту или иную металлургическую продукцию.

IMG 0263

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті