TOП народна новина

хмарно

19°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 34%
Вітер: В-7 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 18°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 21°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

Активистке стало плохо прямо в здании полции Краматорска!!!

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Активистке стало плохо прямо в здании полции Краматорска!!!

После вчерашнего так называемого собрания жителей кооперативного дома по ул. В. Стуса 63, где присутствовало около 20 человек жильцов и с квартиры по два человека, а также не предоставленного председателем дома отчёта на каком же счёте находятся денежные средства жителей кооператива и игнорирования приехавшим нарядом СОГ самой заявительницы. Зинаида пошла требовать справедливости сегодня в прокуратуру и полицию, где с её слов её заявление отказываются вносить в ЕРДР.

Когда Зинаида пришла в полицию, где она собиралась объявить голодовку, то прошло не много времени и активистке стало плохо. Сотрудники полиции вызвали карету скорой помощи. Годы дают о себе знать, но и потраченные силы и нервы на поиски истины и правды в решении её вопроса не проходят бесследно.

Диспетчер подтвердила вызов бригады врачей по адресу: Академическая, 25, где располагается Управление полиции Краматорска.Врачи скорой установили пониженное давление, оказали первую помощь. В госпитализации Зинаида Николаевна не нуждалась.

 




Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Александр Иванченко 16.05.2017, 16:56
Вы знаете, она ,Зинаида, пользуясь тем, что никто не желает, пока, привлекать ее за клевету, устраивает "концерты". Сидела бы себе тихонько на печке, воспитывала внуков. Уж если так хочется "справедливости", организовывай ОСМД, становись председателем и командуй себе на здоровье. А так только портит людям и себе нервы.
+1 Ivan Ivanov 16.05.2017, 21:15
Шановний авторе, будь ласка, не перекручуйте фактів стосовно зазначених зборів, не пишіть про них того, чого Ви особисто не бачили та не чули.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті