чисте небо

13°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 52%
Вітер: ПВ-4 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 20°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

На Энергомашспецстали прошел конкурс творческих работ, посвященный Международному Дню Матери

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Накануне Международного Дня Матери на ЭМСС прошел конкурс творческих работ «Все начинается с семьи». Активное участие в конкурсе, посвященном маминому дню, приняли не только дети, но и их родители.

Всего для рассмотрения на конкурс были представлены 52 работы, выполненные в различной технике и из разнообразных материалов (открытки, букеты из конфет, аппликации, картины, вышитые бисером и крестом, шкатулки из лент, игрушки, изготовленные методом валяния и многое другое). Работы получились очень яркими, красочными и душевными. Чтобы все смогли полюбоваться творчеством наших мастеров и рукодельниц и проголосовать за понравившуюся работу, Совет молодежи организовал в отделе подготовки персонала и повышения квалификации выставку. Посетители восторгались мастерством своих коллег и их детей. Глядя на каждое творение, чувствуется, что люди с большой любовью и трепетом относятся к своему любимому делу. Только так могли получиться такие шикарные работы.

IMG 7535

Жюри пришлось изрядно потрудиться, чтобы выбрать лучших из лучших. Было очень сложно кого-то выделить. В итоге, после тщательного рассмотрения и обсуждения, места распределились следующим образом:

1 место в номинации «Прикладное искусство» заняли работы Ольги Залетовой (ПЭО). На конкурс Ольга представила три картины, вышитые крестом, объединенные одной темой «Материнская любовь», которые вызвали у членов жюри наибольшее число положительных отзывов.

2 место заняла очень трогательная поделка «Родные объятия». Автором игрушек, изготовленных техникой «валяние», стала Юлия Хмелевая (ОГТ). Жюри не смогло остаться равнодушными к ее работе.

3 место заняла работа «Мать и дитя» по картине Климта «Три возраста женщины». Автор вышитой крестом картины – Наталья Кузнецова (ПЭО).

Кроме трех призовых мест, жюри конкурса определило «приз от комиссии», который достался Анне Бескровной (УИТ). Анна представила на конкурс сладкую композицию – корзину с букетом из конфет.

«Приз зрительских симпатий» был присужден Ларисе Пашковой (СЛЦ) Ее работа «Счастье под зонтом» в результате голосования нашла наибольший отклик у аудитории.

Победителем во второй номинации «Открытка, аппликация» стала работа «Любимой мамочке». Необычную картину из бабочек представила на конкурс Анна Бескровная (УИТ).

«Приз зрительских симпатий» был присужден красочному сердцу из разноцветных роз. Автор работы - Светлана Федорченко (ООП).

«Такие конкурсы очень нужны, чтобы выявлять творческих и креативных людей. Мы с большим удивлением для себя открыли, насколько талантливы наши работники и их дети. Спасибо им за то, что, создавая красоту, они делают мир вокруг прекраснее и добрее», - отметила организатор конкурса, инженер по профадаптации Надежда Солодовник.

IMG 7538

IMG 7540

IMG 7550

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті