Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
уривчасті хмари

9°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 65%
Вітер: ППВ-1 м/c
Суббота
Хмарно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 23°C
Пон.
Хмарно
8°C ... 19°C

Принимаются идеи проектов для Стратегии развития Краматорска

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Краматорский городской совет при содействии Агентства США по международному развитию (USAID) разрабатывает Стратегию развития города Краматорска до 2020 года

Важнейшим этапом разработки Стратегии являются предложения со стороны представителей громады (юридических и физических лиц) относительно идей проектов, которые позволят сформировать операционную часть Стратегии, – сообщает исполком Краматорска.

Идеи проектов будут отобраны и проанализированы рабочей группой по разработке Стратегии. По результатам этой работы будут определены источники финансирования важнейших для общества проектов.

Приглашаются все заинтересованные в развитии Краматорска, представители местного самоуправления, местные органы государственной власти, общественные организации, учреждения и организации всех форм собственности предложить идеи проектов, которые позволят реализовать задачи Стратегии.

Идеи проектов обязательно должны соответствовать следующим критериям:
1. Проектные идеи должны быть направлены на достижение общественной выгоды. Получателем выгод от реализации проекта не может быть отдельное физическое или юридическое лицо.
2. Срок реализации проекта – не более 3 лет (2018-2020).
3. Проект еще не реализовывался на территории города.
4. Существует человеческая и техническая способность для реализации проекта.
5. Проектная идея должна быть представлена ​​в форме, которая прилагается.
6. Проектная идея касается одной задачи Стратегии развития города Краматорска. (Ознакомьтесь с перечнем задач Стратегии).
7. Проектная идея должна быть направлена ​​не позднее 31 июня 2017.

Заполненные формы необходимо присылать на e-mail: ekoot_krm@ukr.net с пометкой «О Стратегии». По всем вопросам обращаться к Рубайло Ярославе Сергеевне – начальнику отдела экономики и инвестиций Краматорского городского совета, тел.48-56-70.

Источник: Kramatorsk Post

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Александр Иванченко 15.05.2017, 13:26
каждый год одно и тоже. А вот интересно хоть какие-то проекты поступили за прошедший период и СКОЛЬКО РЕАЛИЗОВАНО. Или это просто марание бумаги и надувание щек??????
0 Егор Трифонов 15.05.2017, 21:37
есть иллюзии?

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті