Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
рвані хмари

11°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 71%
Вітер: ЗПЗ-9 м/c
П'ятниця
Хмарно
10°C ... 16°C
Суббота
Хмарно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
11°C ... 22°C

Порошенко осудил сына за футболку с "Россией"

Рейтинг користувача: 1 / 5

Активна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Президент Украины заявил, что у него был с сыном серьезный разговор.

На пресс-конференции журналист задала вопрос про фото 15-летнего сына Порошенко, на котором он запечатлен в футболке с надписью Russia.

На что Порошенко ответил, что в курсе этой истории и поставил в один ряд Россию и чертей.

"Я раньше не видел эту фотографию, она из приватного Инстаграма. Она касается ночи на Хэллоуин, и это был вертеп на природе. Кто-то нарядился чертом, кто-то надел футболку с Россией", - заявил президент.

Также он подчеркнул, что после того, как СМИ написали о футболке его сына, он поговорил с ним, и объяснил, что так делать нельзя. 

"Я расцениваю даже в вертепе, даже на Хэллоуин такое поведение неуместным", - пояснил Порошенко.

Также президент ответил на вопрос об образовании детей политиков, которые едут заграницу, а не остаются учиться в Украине.

 

"Проблема здесь не в качестве украинской школы, я не хочу своих детей видеть "мажорами". И уверен в том, что условия, которые там созданы (за границей - ред.), не дают им привелегий", - добавил Порошенко.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-1 Егор Трифонов 15.05.2017, 07:58
а некоторых осудил вполне себе реальный суд, но тут особый случай
+1 Александр Игнатов 15.05.2017, 09:43
Ну так не все же являются сыновьями этого ... Некоторым надо и показательно сидеть. " Также президент ответил на вопрос об образовании детей политиков, которые едут заграницу, а не остаются учиться в Украине.
"Проблема здесь не в качестве украинской школы, я не хочу своих детей видеть "мажорами". И уверен в том, что условия, которые там созданы (за границей - ред.), не дают им привелегий", - добавил Порошенко. " Так что же он все-таки ответил? Непонятно, как всегда. И у журналистов не хватает смелости НАСТОЙЧИВО спросить :lol: . Ну да, демократия. Мерзость.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті