уривчасті хмари

15°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 46%
Вітер: ВПВ-5 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 21°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

В сказочный сквер – всей семьей!

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Если Вы хотите с детьми интересно и бесплатно отдохнуть в выходные дни и не только, посетите обязательно сквер возле Межрегионального высшего профессионального училища № 28 по ул. Парковая 62

Здесь Вы увидите множество замечательных скульптур и необычных художественных экспозиций, сделанных студентами училища под руководством Николая Бережного – руководителя кружка художественного творчества, который работает в училище.

IMG_8764

IMG_8762

Уже в течение многих лет ребята из отходов строительных и других материалов создают необыкновенные фигурки и композиции, которые так радуют местных жителей и гостей училища. Здесь Вы можете увидеть единственный в Украине памятник человеческим рукам. Металлическое дерево с гнездом, где поселились аисты, и где висит яблоко раздора.

IMG_8740

IMG_8738

Вы увидите множество любимых мультяшных героев ваших детей: крокодила Гену, старуху Шапокляк, Чебурашку, Колобка, Машу и медведя, Масяню, попугая Кешу и много других интересных и забавных фигурок и персонажей. А какие замечательные фотографии получаются рядом со сказочными героями, украинскими казаками.

IMG_8737

IMG_8736

Единственная просьба работников училища к посетителям не сорить и ничего не ломать, а так милости просим, мир сказочных героев ждет Вас.

 

Источник: Kramatorsk Post

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті