TOП народна новина

Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
кілька хмар

15°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 40%
Вітер: З-5 м/c
П'ятниця
Хмарно
9°C ... 12°C
Суббота
Хмарно
7°C ... 20°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 22°C

транспорт

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Обратите внимание  на маршрут  движение в посёлок Ясногорка .После 8 вечера с города ничем не уедешь, а ведь люди работают до9 и 10 вечера, а добираться нечем. тролейбусом до станкостроя а дальше пешком  где не горят фонари по бокам посадка разбитая дорога и ходьбы целый час а в выходные вообще автобус не дождёшся пускай  тов .Панков пройдётся вечером на Ясногорку и ощютит на себе проблемы людей. Пустили 2 автобуса 5-а, а толку до 18 00 прошу на это обратить внимание.И добавить маршрут№14-а,а то помаршруту №14 ездит каждые 10 мин,а №14-а раз в час.

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Михаил М 13.05.2017, 06:51
Анна, поймите, у нас капитализЬм, поэтому никто из-за 1-2 людишек пустой автобус ночью гонять не будет.
Также, если есть "пассажиропоток" (попросту говоря, срубить деньгу есть с кого) - ходят скотовозы часто, мало людишек - соответственно.
И главное: наш мер пешком не ходит, тем более в такое захолустье, а потому ничего не "ОЩЮТИТ"!!! :D
0 Garik ttt 13.05.2017, 10:15
У нас не капитализьм, а бардак... Соседние Дружковка и Славянск имею куда более отдаленные поселки, и на Николайполье или Райск можно уехать из города до 10 вечера!
-1 Александр Иванченко 13.05.2017, 09:03
Анна, Вы в какой школе учились? Грамматика у Вас, читаешь с от смеха слезы текут. По сути. При чем здесь Панков? У Вас в поселке есть целый поселковый совет и целый здоровый в меру упитанный председатель, который в свою очередь командует поссоветом (избранными Вами депутатами, в чью компетенцию и входит вопрос транспортного обеспечения жителей поселка). Вот к кому Вам необходимо обращаться в первую очередь. Они, Ваши народные избранники должны решать все общественно важные вопросы. Либо напишите (только грамотно) официальное заявление в отдел транспорта,связи и энергетики горсовета. Или Вы думаете, что написав на сайт, Вам сразу подадут персональный автобус в то время когда Вам хочется? Для этого есть такси.
+2 Эдуард Соколовкий 13.05.2017, 13:15
Александр вы я смотрю не очень пользуетесь транспортом в вечернее время, особенно в районах Станкостроя и Ясногорки? Вы уже комментировали мою комментарий по поводу троллейбуса № 5 (ЭМСС-Старый город) и если вы не в крусе довожу до вашего сведения, что со Станкостроя после 19-30 маршрут 15 не ходит(сам проверял). И по моему не поселковый голова заключает договор с АТП, а именно горисполком (тогда еще "овощ" Костюков, который своих привел) и график можно и продлить. А то складывается мнение, что только о центре города заботятся, а поселки и старый город со станкостроем пусть сами решают свои проблемы.
+1 Garik ttt 13.05.2017, 10:14
Александр Иванченко, трамваи отменил не поссовет и его депутаты, а Панков и Ко. Они же составили график движения "коммунальных" автобусов, которыми ну никак не успеть ни на работу, ни на учебу!
Так что вопрос транспортного обеспечения поселков, входящих в состав города Краматорск, всё таки в компетенции г-на Панкова
-1 Александр Иванченко 13.05.2017, 11:20
Garik ttt Вы наверное не местный? Скажу почему. Трамвай ходил по городской территории и разворот его был на городской территории, которая не входит в земли поселка Ясногорка. В свое время когда построили путепровод через железную дорогу, то планировался трамвай через путепровод, кстати там и рельсы даже положили, вот это была бы территория поселка. Ну а беспокоиться о гражданах проживающих на поселках, обязаны поселковые головы, у них такие же полномочия как и городского головы.Кстати, поселковый голова имеет право так как и городской голова заключать любые договора, в том числе и на регулярные пассажирские перевозки. Так что, вперед к поселковому голове.
+1 Эдуард Соколовкий 13.05.2017, 13:20
Вообще-то маршрут 5 трамвая идет как раз на Ясногорку, кто еще не местный, кольцо трамвая у КЗМК (Что там написано за Торцом, вроде как ЯСНОГОРКА), И все же ближе идти оттуда к поселку, чем пешком с того же Нового света или Соцгорода
-1 Александр Иванченко 15.05.2017, 08:35
дорожные знаки, а знак указывающий населенный пункт Ясногорка" является именно дорожным знаком устанавливается не на административной границе населенного пункта, а за 500-1000 метров от такового, предупреждая водителя о том, что впереди населенный пункт.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті