Курси валют НБУ на 23.04.2024:

USD 1 USD
39.586 грн
EUR 1 EUR
42.262 грн
PLN 1 PLN
9.7956 грн
рвані хмари

9°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 75%
Вітер: ВПВ-4 м/c
Среда
Хмарно
9°C ... 20°C
Четвер
Хмарно
18°C ... 28°C
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 23°C

Работы по реконструкции парка им. Пушкина в Краматорске возобновятся в ближайшие дни

Рейтинг користувача: 1 / 5

Активна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

На дворе - середина мая, а в краматорском парке им. Пушкина, где осенью минувшего года более чем активно шли работы по реконструкции - тишина. Естественно, жители города задают недоуменные вопросы.

- Продолжение работ по реконструкции парка начнется в ближайшие дни, - заверил директор городских парков Виктор Маринин. - Вынужденная пауза была связана с длительным прохождением по счетам средств, выделенных на реконструкцию, так как в деле задействованы облгосадминистрация, Госказначество и бюджет города. Кроме того, произошла смена финансового года.

По словам Виктора Маринина, требуемые на продолжение реконструкции парка средства поступили в Краматорск буквально накануне майских праздников.

Сегодня, 11 мая, прошло совещание заинтересованных сторон, включая департамент экологи ДОНОВГА, на котором были решены почти все технические вопросы касательно продолжения работ в парке. Работы возобновятся в ближайшие дни.

Как сообщил Виктор Маринин, по плану, открытие парка после реконструкции должно состояться осенью, к дню города в Краматорске.

Источник: ОбщеЖитие

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Александр Иванченко 11.05.2017, 16:49
"Сегодня, 11 мая, прошло совещание заинтересованных сторон, включая департамент экологи ДОНОВГА, на котором были решены почти все технические вопросы касательно продолжения работ в парке".А как это понимать, решены почти все вопросы? Они, вопросы должны были быть решены еще на стадии разработки проекта. Или у вас другие вопросы? Сколько и кому???
0 Егор Трифонов 11.05.2017, 19:01
Пипец там земляных куч навалено... А можно было подумать наперёд и сделать из них что-то более оригинальное для детей типа горки для зимних игр, лабиринта и т.д., затраты ведь те же, к чему понабрасывали, потом убирать будут(хотя мб и нет) и всё это за многие многие тысячи, коих у города как известно без счёта...

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті