Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
хмарно

13°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 59%
Вітер: ППЗ-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 18°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 22°C

Краматорские полицейские были подняты по тревоге

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Вчера по команде начальника ГУ ЧП в Донецкой области для сотрудников Краматорского отдела полиции раздался сигнал тревоги. Виталий Максимов направил личный состав на раскрытие тяжкого преступления, которое было совершено на территории обслуживания подразделения.

Сотрудники Краматорского ОП в полной экипировке прибыли в админздание полиции чтобы получить первоочередные задачи по задержанию преступника, совершившего убийство в пгт. Очеретино, Ясинуватьского района.

Начальник Краматорского ОП полковник полиции Виталий Максимов проверил готовность подчиненных к выполнению приказов, а также их внешний вид и экипировка.

К личному составу была доведена ориентировка относительно фигуранта. Полицейские разыскивают Лысенко Дмитрия Николаевича, 09.05.1991г.р., Проживающий по адресу: Ясиноватский район, С. Соловьева, ул. Чкалова, д.№15.

ПРИМЕТЫ: на вид 20-25 лет, худощавого телосложения, рост 160 см, глаза темные, волосы темно-русые, коротко острижены, лицо овальное, похожий на азиата, уши прилегающие.

Был одет: пайта серого цвета с капюшоном, джинсы темно синего цвета, темные кроссовки.

Весь личный состав ориентирован на задержание вора, сейчас принимаются оперативно-розыскные мероприятия. Руководители подразделения координируют действия полицйеських в Очеретино.

В случае, если Вам известно о местонахождении подозреваемого в совершении убийства, звоните по телефону «102».

 www.6264.com.ua

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Имя Фамилия 08.05.2017, 21:53
...совершившего убийство в пгт. Очеретино...
...на задержание вора, сейчас...
...в совершении убийства, звоните...

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті