Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
чисте небо

17°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 37%
Вітер: П-6 м/c
Четвер
Ясно
11°C ... 16°C
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 15°C

В Краматорске задержан мужчина, совершивший развратные действия в отношении первоклассницы

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Как сообщил в Facebook начальник полиции Донецкой области Вячеслав Аброськин, в Краматорске задержан ранее судимый гражданин Российской Федерации, который совершил развратные действия в отношении первоклассницы.

Как отметил Вячеслав Аброськин, буквально в минувшую пятницу было проведено расширенное совещание по проведению превентивных мероприятий, направленных на защиту каждого отдельного ребенка.

"А уже через час приходит сообщение из Краматорска. Девочка-первоклассница играла на детской площадке у дома. К ней подошел выпивший сосед, мужчина, 1965 г.р., ранее судимый в РФ, неработающий, гражданин РФ. Этот подонок заманил игрушками девочку в свою квартиру, где и совершил развратные действия над ребенком. Сейчас он задержан", - написал Вячеслав Аброськин.

Генерал подчеркнул, что правоохранителям не удастся преодолеть внешнее насилие над детьми без активного участия родителей. "Разговаривайте со своими детьми, объясняйте, какие опасные ситуации могут с ними произойти и как они должны вести себя, чтобы не попасть в беду", - призвал Вячеслав Аброськин.

Источник: ОбщеЖитие

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+2 Александр Иванченко 06.05.2017, 17:07
вывести на площадь и привселюдно кастрировать это чудовище.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті