помірний дощ

17°C

Краматорськ

Дощ
Вологість: 52%
Вітер: ППЗ-6 м/c
П'ятниця
Дощ
11°C ... 14°C
Суббота
Дощ
10°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C

Как быстро, выгодно и удобно построить дом и сэкономить при этом до 50% на отопление и утепление?

Рейтинг користувача: 2 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Уважаемые клиенты интернет-магазина «Проком» в Краматорске уже успели оценить низкие цены в строительном супермаркете и на новой металлобазе по улице Академической (Шкадинова), д. 27.

·Огромный ассортимент металлопроката разного наименования на складе в центре Краматорска, который удобно можно использовать в строительстве для возведения разного рода металлоконструкций и армирования железобетонных плит.

·Кроме удобного выбора материалов для ремонта, через интернет магазин procom.ua, строительный супермаркет Проком удобно расположен рядом со зданием полиции и доступен для жителей Краматорска.

В отличии от большинства строительных магазинов и баз, в которые нужно добираться на автомобилях, посетители этого эпицентра строительства, могут добраться в здание супермаркета на тролейбусе № 2 и маршрутках 14, 31, 30, 1.

Ассортимент материалов для стройки постоянно расширяется и в супермаркете появился новый отдел металлопроката

Металлопрокат незаменимый и удобный материал в капитальном строительстве. Благодаря новой программе «Теплый дом», при использовании металлопроката для создания каркасов под утепление крыш и стен домов или квартир, теперь на материалы для утепления и энергосбережения кроме скидок можно вернуть до 45% затраченных денег.

Работа по государственной программе "Теплый дом", в которой интернет магазин строительных материалов Проком принимает участие, на правах генерального поставщика материалов для энергосбережения, дала возможность сделать энергоэффективным свое жилье уже сотням жителей Донецкой области. Только в этом строительном интернет магазине не зависимо от формы оплаты, при покупке товаров по дисконтной карте покупателям предоставляются скидки, зависящие от общей суммы чека, с которыми Вы можете ознакомиться на странице сайта procom.ua.

При создании железобетонных конструкций и изготовления разного рода металлоконструкций придется обязательно купить арматуру для изготовления арматурной сетки, купить круг и полосы стальные для изготовления каркасов спроектированного изделия. Металлопрокат является одним из самых удобных и надежных строительных материалов. С его помощью можно быстро и недорого возводить промышленные и жилые дома или улучшать свойства бетона, добавляя арматуру как связующий материал при строительстве фундаментов и перекрытий дома. В интернет-магазине «Проком» всегда имеется арматура диаметром от 8 до 16 мм, круг (прут) стальной диаметром от 8 до 20 мм и полоса стальная толщиной 4 и 8 мм. Также мы предлагаем применить в своей работе квадрат 10 и 12 мм и трубы профильные прямоугольного и квадратного сечений со стороной от 15 до 100 мм. При проведении систем водопровода, газопровода и отопительных сетей, а также для общего применения предлагаем купить трубы электросварные диаметром от 15 до 76 мм.

IMG 3723dasdas

Купить металлопрокат в Краматорске и заказать доставку товара транспортом интернет-магазина «Проком» оптимальное решение. Наша автотранспортная служба выполнит доставку проката в самые короткие сроки и по оптимальным тарифам в любой город региона. При изготовлении ферм для кровли, разного рода стяжек и перекладин, каркасов раздвижных ворот Вам обязательно следует купить стальные прямоугольные и квадратные трубы, уголки равнополочные и лист горячекатанный

IMG 3bfbfbfbfb727

IMG 373cdssd1.

Наши преимущества:

1. На складе интернет-магазина имеются уголки равнополочные со стороной от 25 до 100 мм, стальные листы толщиной 1– 3 мм, оцинкованные листы 0,3 мм.

2. При заказе металлопроката, которого нет на складе в Краматорске, его могут привезти непосредственно на место монтажа в течение двух-трех дней с других складов компании благодаря наличию собственного автотранспорта и службы логистики.

3. Интернет-магазин "Проком" занимается продажами строительных материалов и металлопроката разного наименования поставляемого с металлургических предприятий Мариуполя, Днепра и других комбинатов Украины. Поэтому наша продукция отвечает всем требованиям ГОСТов и Техническим условиям, которые предъявляют к прокату на стадиях его изготовления и является сертифицированной в Украине.

4. Наш магазин выполняет порезку купленного металлопроката на разную длину, необходимую для дальнейшей транспортировки и начала сборки металлоконструкций сразу после отгрузки.

5. Кроме специальных оптовых скидок только металлобаза Проком подарит вам бесплатную выгрузку строительных материалов и металлопроката купленных в нашем супермаркете на пересечении Академической и Маяковского!

Ремонт в квартире, строишь дом? Немедленно зайди в procom! Строительный супермаркет Проком в Краматорске – это выгодно и удобно!

 

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті