TOП народна новина

Курси валют НБУ на 18.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
чисте небо

15°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 77%
Вітер: ПЗ-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 16°C
Суббота
Хмарно
8°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
11°C ... 23°C

В СЛАВЯНСКЕ ЛЮДИ САМИ НАЧИНАЮТ РЕМОНТИРОВАТЬ ДОРОГИ

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

В СЛАВЯНСКЕ ЛЮДИ САМИ НАЧИНАЮТ РЕМОНТИРОВАТЬ ДОРОГИ
Привет всем. Сегодня вечером недалеко от поворота с улицы Комяхова на Кузню мужик которого задолбали ямы на дорогах Славянска, сам засыпал ямы какими то кирпичами для того чтобы сделать возможным проезд по этой улице. Успел заснять как он руками выкладывал кирпичи в выбоины на дороге. Но до этого он еще разравнивал кучу хлама который он засыпал в ямы личным бусиком с включенными габаритками. МНЕ КАЖЕТСЯ ПОРА НАЧИНАТЬ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ И ВЛАСТЯМ ГОРОДА. КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ?

Город: Славянск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-1 Александр Иванченко 28.04.2017, 08:36
Я думаю, что не стоит так "ремонтировать" дорогу, даже если она ну уж очень плохая. Объясню почему. Он засыпал строительным, или еще каким мусором яму, потом положил в нее кирпич. Так вот когда будет ехать автомобиль (грузовой) он весь этот кирпич вывернет наружу, и не дай Бог если кто будет ехать сзади, удар по лобовому стеклу обеспечен. Такая самодеятельность и приводит к трагическим случаям. Ну а ямы, тише ездить будете. Сделай ровную дорогу, так будет нестись как угорелый и за собой столб пыли, дыши потом.Тише едешь, дальше будешь.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті