TOП народна новина

Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
кілька хмар

15°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 41%
Вітер: ЗПЗ-8 м/c
П'ятниця
Хмарно
9°C ... 15°C
Суббота
Ясно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 24°C

Повышение тарифов ЖКХ

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Скажите пожалуйста, в каком из домов Краматорска ЖЭК убирает лестничные клетки или вкручивает лампочки в подвалах и в местах общего пользования ?! Если вы прочитаете список услуг на которые повысили тарифы , можете смело сказать, что вы просто заплатите за "мертвые услуги" . Во дворах убирают только в предверии праздников , и то , убирают так, как-будто делают одолжение . Если вы уж выбрали себе занятие , то будьте добры , не делайте вид, что его кто-то выполнит за вас! И прежде чем повышать хоть на копейку тарифы, не важно на какие услуги, проведите инспекцию по выполненным ранее работам и посмотрите на плоды собственной деятельности! Не нужно тыкать повышением минимальной заработной платы, зарплата тут не при чем. Все дело в вашем отношении к тем , кто послушно выплачивает ежемесячно "обслуживание жилья", которого нет!


Город: От-туда

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+1 Александр Иванченко 27.04.2017, 16:50
А вот вы знаете, я проживаю в доме, который обслуживает ЧП Ладис. И лампочки вкручивают и лестницы молодые девчата бригадой убирают и дворник наш двор содержит в идеальном состоянии, подъезды отремонтировали. Раньше нас МК-2010 обслуживало, это полный мрак. Так что нареканий пока что нет. Мы ими довольны. А вам наверное не повезло с ЖЕКом, очень вас жаль.
0 Дмитрий Яровой 27.04.2017, 19:48
Понятно, что проверить выполнение ЖЭКом обязанностей нельзя. Также известно, что, если у Вас потек кран, то плати и за кран и за то, что воду перекроют, хотя где же обслуживание, за которое мы платим. Вопрос еще по уборке лестничных клеток. В обычном доме все понятно, на этаже 3-4 квартиры, а есть и малосемейки. Недавно был в таком доме. Один подъезд и длинные корридоры на каждом этаже, которые, естественно, не убираются. Если был бы обычный дом, было бы 3 подъезда, а так всего один. И убирают только одну лестничную клетку, хотя деньги берут как за три, так как с одного кв.метра. Товарищ мэр, или обратите на это внимание или надо ж что-то думать, а то бывает грязно.
0 Александр Иванченко 28.04.2017, 08:41
"Товарищ мэр, или обратите на это внимание или надо ж что-то думать, а то бывает грязно." А может быть самим жильцам перестать гадить????? А проконтролировать работу ЖЕКА очень просто. Выберите актив дома, пригласите руководителя ЖЕКа и доведите, что теперь в этом доме есть выбранные люди, с которыми вы обязаны согласовывать акты выполненных работ по конкретному дому. У нас так и сделано,и руководитель ЖЕКа даже и не сопротивлялся, правда мастер участка долго бубнела, а так все пока что ОК.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті