Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
чисте небо

16°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 39%
Вітер: П-6 м/c
Четвер
Хмарно
11°C ... 13°C
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 15°C

ТОП-3 самых дорогих автомобиля с пробегом в Краматорске

Рейтинг користувача: 2 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Сайт AutoMoto.ua произвел поиск на 100 автосайтах и, подобрал 3-ку самых дорогих автомобилей на рынке подержанных машин Краматорска. Что предлагают «сливки» местного авторынка, имеет ли это практическую ценность, и как можно сбить цену – разберемся в этой статье.

3. Audi A7, 2011 г., пробег – 40 тыс. км., цена - $ 41,000

На третьем месте расположился представительский Audi A7. Как и все Ауди, этот автомобиль воплощает исключительное немецкое качество, которое только подчеркивают предложенные технологии. Среди многочисленных комплектующих покупатель этого автомобиля обнаружит R-камеру, Park-Tronic, ESP, EBD, DSC, полный электропакет, мультируль, сиденья с функциями подогрева, памяти и электрорегулировки, климат- контроль и т.д. Конечно же, салон оббит кожей, и в его оформлении использованы элементы из настоящего дерева. Отменные ходовые характеристики обеспечивают: полный привод, пневмоподвеска и 2,7-литровый двигатель в сочетании с 7-ступенчатой АКПП. Явно, найденный на сайте Автомото, Audi A7 максимально автоматизирован и комфортабелен. Это дает водителю возможность сосредоточится на получении удовольствия от езды, а не на контроле над процессом управления.   

2. Mercedes-Benz S 500, 2010 г., пробег – 90 тыс. км., цена - $ 52,000

mers1

Фаворит деловых людей, которые желают подчеркнуть свой статус - Мерседес С 500. Удлиненная база, тонированные стекла, люк, просторные задние кресла с центральным подлокотником и кожаная обивка говорят о том, что S 500 предназначен для людей, которые предпочитают занимать пассажирское место 2-го ряда. Но автопроизводитель подумал и о водителе, оснастив автомобиль современными системами безопасности, бортовым компьютером, системой навигации, пневмоподвеской и АКПП. Стоит отметить, что под капотом указанного Mercedes-Benz S 500 установлен бензиновый двигатель объемом 5,5 л. Так что, купив этот автомобиль, придется изрядно тратиться на бензин.

1. Toyota Land Cruiser Prado, 2013 г., пробег – 15 тыс. км., цена - $ 52,000

prado1

Как видим, по ценовому критерию, Toyota Land Cruiser Prado разделяет первое место с Mercedes-Benz S 500. Преимуществами Prado являются год выпуска и пробег. Ведь если сопоставить комплектации всех 3-х автомобилей – он не предлагает ничего эксклюзивного, и даже проигрывает в отношении престижа. К примеру, этот автомобиль не предложит своему владельцу мультируль, функции памяти сидения или дерева в оформлении интерьера – то, чем могут похвастаться предыдущие авто. Вместе с тем, он оборудован всем необходимым для комфортной и надежной езды по дорогам и бездорожью. К тому же, полный привод этого внедорожника приводит в движение 3-литровый дизельный двигатель в тандеме с АКПП, что позволяет ему быть относительно экономичным в эксплуатации.

Хорошая новость заключается в том, что приложив небольшие усилия, цену каждого автомобиля можно снизить. Подробнее об этом написано по данной ссылке, но главное правило – всегда торгуйтесь. Таким образом, вы сможете купить автомобиль премиум-класса по цене, которая будет выгодной в первую очередь для вас.  

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Баба Люба 27.04.2017, 17:22
Да вы не на сайтах инфу питайте, а ножками... ножками по Краматорску походите ( ну как типа журналисты) и посмотрите сколько и каких авто у нас в городе появилось! То что вы нарыли типа ТОП тройка авто... Ну это смешно немного. Вы хотя бы подойдите к владельцам RANGE ROVERов, последних годов. И по интересуйтесь за сколько ее брали из салона, ну хотя бы в стоковой комплектации, я уже не говорю про то, и за какие бабулеты их так сказать тюнингуют. Там одно колесико с резиной стоит как мое авто))) Я не пойму, для кого такие ТОПы здесь постят? Ну может для наших "не обиженных" пенсионеров... те все "слопают".

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті