Курси валют НБУ на 24.04.2024:

USD 1 USD
39.586 грн
EUR 1 EUR
42.262 грн
PLN 1 PLN
9.7956 грн
хмарно

19°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 54%
Вітер: ПВ-8 м/c
Среда
Хмарно
19°C ... 19°C
Четвер
Дощ
18°C ... 28°C
П'ятниця
Хмарно
17°C ... 24°C

В Краматорске готовы прекратить трамвайное движение и повысить стоимость проезда в троллейбусах

Рейтинг користувача: 2 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Очередное заседание Краматорского горисполкома состоится сразу же после первомайских праздников и выходных – 3 мая в 10.00. – сообщает “Восточный проект”

Перечень вопросов, выносимых для рассмотрения на заседание исполнительного комитета:

  • О выполнении управлением образования делегированных полномочий органов исполнительной власти
  • О внесении изменений в состав Координационного совета по выполнению городской целевой программы «Общественный бюджет города Краматорска на 2016-2020 годы»
  • О предварительном рассмотрении проекта решения городского совета «О внесении изменений в состав Государственной чрезвычайной противоэпизоотической комиссии»
  • О присвоении почтового номера объекта градостроительства
  • О предварительном рассмотрении проекта решения городского совета «О внесении изменений в решение горсовета «О продлении срока действия Программы разработки градостроительной документации - генерального плана города до 2015 года»
  • О предварительном рассмотрении проекта решения городского совета «Об утверждении штатного расписания комитетов микрорайонов № 1-6»
  • Об утверждении Порядка предоставления в пользование жилых помещений для временного проживания внутренне перемещенных лиц
  • О создании комиссии по рассмотрению заявлений для предоставления жилых помещений для временного проживания внутренне перемещенных лиц и утверждении Положения о нем
  • Об образовании наблюдательного совета в сфере распределения жилых помещений для временного проживания внутренне перемещенных лиц и утверждении Положения о нем
  • О внесении изменений в состав Общественного совета при исполнительном комитете Краматорского городского совета
  • О предварительном рассмотрении проекта решения городского совета «О демонтаже символики коммунистического тоталитарного режима»
  • О предварительном рассмотрении проекта решения городского совета «Об утверждении Порядка содействия проведению общественной экспертизы деятельности органов и должностных лиц местного самоуправления города Краматорска»
  • О предоставлении согласия на размещение игровых площадок
  • О предоставлении согласия на размещение объектов выездной торговли
  • О прекращении трамвайного движения в городе Краматорск
  • Об установлении тарифов на проезд КП «Краматорское трамвайно-троллейбусное управление»
  • О согласовании переоборудования помещений в связи с установлением инженерного оборудования (узла коммерческого учета расхода тепла в системе отопления) и переноса, связанного с этим, нагревательных приборов
  • Вопросы комиссии по защите прав ребенка

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-3 Александр Иванченко 27.04.2017, 13:08
Трамвайное движение нужно прекратить, а вот повышать стоимость проезда наверное еще рановато.
+3 Сеня, я жду тебя за столик 27.04.2017, 13:35
Не трогайте, сволочи, трамвай! Не вы его открывали! И не вам его закрывать! Решайте вопросы как в Мариуполе: капитально ремонтируют старые вагоны, на маршрутах, где вагонов мало, дублируют коммунальные автобусы! Закрытие трамвая можно допустить после открытия на том же маршруте троллейбусного маршрута! Как в Старый город. Только при условии, что сначало троллейбус, потом закрытие трамвая, а не как в Старом городе, троллейбус появился через 10 лет после закрытия трамвая. Вот тогда это будит справедливо и горожане примут это нормально.
-1 Александр Иванченко 27.04.2017, 14:32
Лелик, поехали к шефу, только не на трамвае, а на автобусе, там и попьешь шампанского и чая с какао.
-3 Элвис Пресли 27.04.2017, 15:44
Если решили, то трамвай закроют, это без вариантов: бизнес не терпит стояния на месте, частным перевозчикам нужны новые объекты для зарабатывания денег. Поэтому не откладывая в долгий ящик, собирайтесь семьями/друзьями и прокатитесь напоследок на нашем стареньком трамвайчике, сфотографируйтесь и попрощайтесь навсегда. Вчера сел в вагон на Новом Свете и проехал до ул. Ленина- впечатления от неспешной езды с лёгким потряхиванием на рельсовых стыках незабываемые, рекомендую!
+1 kolbasa Зворыгин 28.04.2017, 09:46
Не люблю "без вариантов". Перед закрытием такого капиталоёмкого дела.обязательно нужно поэкспериментировать :
1 изучить опыт других городов ,разных стран.
2 пустить коммерческий трамвай-маршрутку .Билет по одной гривне ,никаких льготников .камеры в салоне онлайн для подсчёта пассажиров,может даже турникет.Платят все коммерческий проект -тогда можно будет легко подсчитать.
3 Почему дорого содержать трамвай? Может передать его в частные руки? И доплачивать только эл-енергию и всё?
4Может дорого потому что не умеют руководить или воруют?

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті