Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
кілька хмар

15°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 40%
Вітер: З-5 м/c
П'ятниця
Хмарно
9°C ... 12°C
Суббота
Хмарно
7°C ... 20°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 22°C

В Краматорске пенсионеры вышли на митинг

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Сегодня в Краматорске около памятника Т.Г.Шевченко состоялся митинг, в котором приняли участие партия пенсионеров и представители общественности.

Митингующую вышли на улицу, чтобы во всеуслышание заявить о своем недовольстве, которое было вызвано ростом цен на проезд ,и увеличением тарифов ЖКХ. По словам присутствующих, повышать цены можно только после поднятия пенсий и улучшения качества жизни.

По словам одного из выступающих, очень скоро и депутаты, сидящие в стенах горисполкома, станут пенсионерами и столкнутся со всеми вышеперечисленными проблемами. Однако подобные заявления вызвали саркастические улыбки на лицах в толпе.

Также на митинге говорилось о том, что пенсионеры в развитых странах могут позволить себе ежегодный отпуск, в то время, как краматорские вынуждены дожидаться бесплатного автобуса и откладывать деньги на еду.

IMG_8384

 IMG_8386

XtDNiEdr0hE

0tgtcSc0oKs

lL9ayRzI9Ww

 

Источник

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-1 Александр Иванченко 26.04.2017, 15:52
Ну, блин, и здесь не преминули упомянуть имя этого Давыскибы. Ну неужели его хозяева (НКМЗ) не понимают, что оставив его на работе в исполкоме, они дают фору другой политсиле, которая руководит партией пенсионеров. Уже от одной фамилии тошнит. Я просто не хочу озвучивать эту политсилу, все прекрасно понимают кто это.
0 .. .. 28.04.2017, 08:35
Там все замы такие, от всех тошнит! Всех гнать наадо! Непрофесионалы, бестолковые и пустословы. Удивляюсь как толковый лучший мэр мог таких назначить.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті