TOП народна новина

Курси валют НБУ на 25.04.2024:

USD 1 USD
39.4716 грн
EUR 1 EUR
42.1833 грн
PLN 1 PLN
9.7656 грн
хмарно

23°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 43%
Вітер: ВПВ-3 м/c
Четвер
Хмарно
23°C ... 23°C
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 25°C
Суббота
Дощ
13°C ... 24°C

Площадка. Беленькое

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Хочу выразить благодарность Неравнодушному жителю, написавшему статью по поводу Первой детской площадки на пос. Беленькое, вы молодец, что не побоялись вынести эту проблему на всеобщее обозрение. Ведь действительно это проблема, проблема равнодушия поселкового головы- господина Никулочкина. Не раз слышал жалобы от местных жителей на счет главы сельсовета, о его нежелании помогать людям, что их просьбы и обращения заканчивается ничем, попросту игнором. Прочитав комментарий под статьей, я был в шоке, уважаемый комментатор, вы думаете, автор который писал эту статью не знает законы? Думаете человек, проживающий на поселке не знает о наличии сельского головы? Знает. Вот только, были бы вы внимательнее увидели бы в статье то, что люди на протяжении семи лет обращались к председателю и получал один ответ, что ни ДЕТИ, ни площадка ему не нужны. Наверное это и вынудило автора обратиться к Меру и Нардепу. А по-моему мнению Председатель сельского совета не соответствует занимаемой должности, чего стоит гендель, расположенный в 10-15 метрах от школы, который господин председатель благополучно крышует который год, ведь хозяйка генделя его закодычная подруга и он помог ей выбиться в депутаты сельсовета. Выводы делайте сами. 
Очень надеемся на помощь и поддержку Андрея Панкова и Максима Ефимова в решении этого вопроса.

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Александр Иванченко 26.04.2017, 15:25
я не житель поселка и не участвовал в выборах поселкового головы и депутатов.А вот вы,если вас постоянно не устраивает поселковый голова, зачем на протяжении уже 30 лет выбираете этого человека на такой ответственный пост? Вывод один, если большинством голосов он избран головой, то значит большинство устраивает его работа, ну а меньшинство как всегда по всякими выдуманными никами пишут статейки в прессу, а в прокуратуру и полицию не пробовали написать??? То-то же, ведь там нужно будет указать свою настоящую фамилию, а вы прекрасно понимаете, что за клевету по головке не погладят и привлекут к ответственности. ВЫВОД: ходите на выборы и выбирайте достойных!!!! Не сидите на диване и не ждите, что кто-то придет и вам что-то сделает.
0 Элвис Пресли 27.04.2017, 16:49
Хороший или плохой Никулочкин- решают жители посёлка. Если 30 лет избирался, значит был хороший. Если сегодня это не так, тогда на выборах изберёте другого. Но бездоказательно накручивать всякую ерунду не годится. Если Вы житель посёлка, то озадачьте лучше своего Председателя заступиться за трамвай по Беленькой, т.к. без трамвая жителям посёлка жить будет дороже и они это быстро поймут, но будет поздно.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті