TOП народна новина

чисте небо

13°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 52%
Вітер: ПВ-4 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 20°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

Ужас в паспортном столе.

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Был по делам и наблюдал картину скотского отношения к гражданам Украины.Коридоры переполнены людьми,скамеек не хватает,духота,долгое ожидание в очереди.Старая женщина едва не умерла в очереди,но никто из сидящих на скамейке и не подумал уступить место.Зато в кабинетах все соответствует европеиским нормам.Неужели исполком не мог предоставить для паспортного стола более подходящее помещение? МЭРА- в отставку!

Город: краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-3 Николай Злобарь 25.04.2017, 22:54
Грязный Гарри! Паспортный Стол - это для граждан Украины, которым Конституция Украины дала права и они не платят налоги (см.Налоговый и Хозяйственный Кодекс). Но так как все дружно отказались от гражданства Украины, о чем свидетельствует Ваш ИНН (Справа с номером физического лица плательщика налога, что является доказательством, что вы отказались от права собственности на Национальное богатство Украины и не имеете, соответственно, права входить в Реестр собственников государства Украина. Кстати вы добровольно согласились на ее получение) паспортные столы почили в бозе. Теперь это миграционные службы по учету рабов системы. Паспорт, который у вас в кармане, является временным до получения паспорта нового образца. До его получения вам предоставлялось время для принятия решения кто вы есть: Гражданин Украины или физическое лицо. Если при получении нового паспорта там, или в оформляемых документах, окажется что там есть отметка с номером вашего ИНН (да еще с вашей подписью что вы согласны с этим), то вы, Грязный Гарри - Лох. Обратного хода не будет.
+2 Иван Иванов 26.04.2017, 04:24
Николай Злобарь, Вы сами хоть понимаете что написали??! Что Вы курите?
0 Александр Иванченко 26.04.2017, 08:59
убедительная просьба к Людмиле Львовне Севостьяновой, соберите всех ваших подопечных, они уже нас просто достали.
Иван ты прав, он наверное в кустах курит бамбук.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті