TOП народна новина

Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
уривчасті хмари

12°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 53%
Вітер: П-6 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 15°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 19°C

Дефицит при профиците!

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Недавно представитель исполкома в Краматорском суде рассказал о том, что в городской казне, оказывается, есть профицит средств. которые должностные лица бросились бегом их "распиливать" в виде премий - за интенсивность труда. Но... вот только что появилось сообщение. что у директоров школ нет средств на болтики,гаечки. винтики ... И они вынужены по старой привычке деньги брать у родителей. Круглый год в городе, практически, нет разметки на дорогах, она появляется только в сентябре перед днем города. Пешеходные переходы  поблизости от школ никак не выделены, а при "высокой культуре" наших автомобилистов - это можно сказать. что как бы этих переходов и нет. Обустроенные тротуары, многие дороги, больницы, поликлинники, новые таблички с новыми названиями улиц, разделение мусора.., а зачем все это, если ДЕФИЦИТ ЧЕСТНОСТИ, ОТВЕТСТВЕННОСТИ, ДОБРОСОВЕСТНОСТИ, РАБОТОСПОСОБНОСТИ И ПРОФЕССИОНАЛИЗМА И ПРОСТО ЗАБОТЫ  О РОДНОМ ГОРОДЕ (О КОТОРОМ ТАК РВАЛИСЬ ЗАБОТИТЬСЯ) ЛЕГКО ЗАМЕНИТЬ ПРОФИЦИТОМ СОВЕСТИ. ПРОФИЦИТ НАГЛОСТИ ПРИ ДЕФИЦИТЕ СОВЕСТИ С 400% ПРЕМИИ ЗА ОТСУТСТВИЕ ИНТЕНСИВНОСТИ ТРУДА! Кстати, мэр во время предвыборной кампании говорил, что он человек обеспеченный и готов был работать за обычную зарплату. но не прошло и два года...

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+1 Александр Иванченко 25.04.2017, 15:01
Молодец пан Иванов И.И. все смешал в кучу. Ну первое, для болтиков и гаечек в управлении образования есть целая хозяйственная группа, куда закупаются все необходимые ремонтные материалы, а директора школ с вою очередь вместо того, что бы подать туда заявку на ремонт, нашли очень простой способ -ободрать родителей, а всего-то нужно,написать заявку в хоз.группу.Второе, что касательно разметки. Разметки наносят на отремонтированные дороги, а на те дороги, которые подлежат ремонту, наносить разметку категорически запрещается (использование денег в нарушение Бюджетного кодекса).Третье. Все пешеходные переходы, тем-более возле школ,больниц оборудованы дорожными знаками, а вот например в микрорайоне Лазурный возле школы № 16 пешеходный знак даже электрофицирован. Так, что независимо от наличия "зебры" водители прекрасно видят, что здесь пешеходный переход, А то что культура вождения наших водителей такая, ну извините, МЕР их не научит, для этого есть патрульная полиция. Четвертое.Таблички новые на улицы уже заказаны и в скором времени, как только они будут изготовлены их обслуживающие организации установят. Ведь по холодине, кто будет лазить по фасаду здания? Пятое. Раздельный сбор мусора. Скажите, вы разделяли мусор и носили их в так называемые в народе "покемоны"? Конечно же нет. Или у вас МЕР тоже в квартире должен сидеть и разделять мусор? Ну а народу никогда и ни в чем не угодишь. Кому-то нравиться, а кому-то не нравиться. На вкус и цвет, товарищей нет. Есть плюрализм мнений. Вам МЕР не нравиться, а я им довольный и даже очень. Есть конечно просчеты, в частности его так называемая "команда", вот где одни вопросы на которые нет ответа. Чего стоит Давыскиба, нервно не уравновешенный человек, позор Панкова. Вот где проблема.А так все делается правильно,последоват ельно. Ну а зарплату пусть получают достойную, а мы на следующих выборах потребуем отчет. За спасибо никто работать не будет.
-1 Исток . 25.04.2017, 21:42
К слову за "спасибо", то есть за минимальную оплату работает наверное большая часть трудоустроенных Краматорчан. И дело даже не в том, что мер то ли нищеброд, то ли пустозвон предвыборный. Ради бога расшифруйте, чем же в работе мера Вы "довольны и даже очень"?

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті