Курси валют НБУ на 23.04.2024:

USD 1 USD
39.586 грн
EUR 1 EUR
42.262 грн
PLN 1 PLN
9.7956 грн
рвані хмари

9°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 75%
Вітер: ВПВ-3 м/c
Среда
Хмарно
9°C ... 19°C
Четвер
Хмарно
17°C ... 27°C
П'ятниця
Хмарно
19°C ... 24°C

В Харькове пьяный полицейский стрелял по людям

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Полицейского задержали.

В Харькове вечером 24 апреля пьяный патрульный полицейский открыл стрельбу. Об этом передает Depo.ua со ссылкой на патрульную полицию.

В понедельнки около 16:40 патрульным поступило сообщение о том, что на улице Гвардейцев Широнинцев неизвестный открыл огонь из оружия. На месте патрульные увидели трех граждан, которые заявили, что задержали неизвестного. Оружие у него отобрали, оно лежало на земле.

Задержанный в свою очередь сообщил, что у него возник конфликт с тремя гражданами, которые якобы оскорбляли его жену. Мужчина имел признаки алкогольного опьянения.

Во время поверхностного осмотра у задержанного нашли удостоверение полицейского управления патрульной полиции в городе Харькове.

"Информация о трудоустройстве данного гражданина подтвердилась. Патрульные выяснили, что мужчина является сотрудником патрульной полиции Харькова, у которого был выходной", - отметили в полиции.

На место вызвали следственно-оперативную группу, сотрудников внутренней безопасности. Сейчас все обстоятельства происшествия устанавливаются.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+1 Samon Tizer 25.04.2017, 15:49
Что в выходной,делал у патрульного ТАБЕЛЬНЫЙ ПИСТОЛЕТ ?

Что товарищ аваков,понабирали по обьявлению ? :-x

Что то слишком много ИНЦИНДЕНТОВ с полицаями ;-)

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті