TOП народна новина

Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
хмарно

14°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 56%
Вітер: ПЗ-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 18°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 22°C

С Днем ЧАЭС

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

С Днем Ликвидаторов последствий аварии на ЧАЭС 1986 - 1990 г. Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, чистого неба над головой, возврата льгот и оплат!

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 - 1 REGISTAN 25.04.2017, 11:37
Что за маразм, новый праздник в календаре - Чень ЧАЭС? Это что, праздник или день трагедии? А мне казалось что ликвидаторов последствий аварии на ЧАЭС поздравляют и желают здоровья 14 декабря (День вшанування учасників ліквідації аварії на Чорнобильськой АЄС) установленный указом Президента Украины. Любовь Мирошниченко - это говорит что Вы ничего об этой трагедии не знаете. Насчёт льгот, благодаря молчаливому согласию и безразличию общества, вчерашняя и сегодняшняя власть, олигархов и бандитов, по сути забирает последние льготы у Чернобыльцев, попирая Международные обязательства, Конституцию и законы Украины. Общество на 31 годовщину до сегодняшнего дня, так и не осознало что сделали ликвидаторы. 500 тысяч ушли из жизни отдав своё здоровье и жизнь, оградив своими телами (по факту пушечным мясом) всю Украину и Европу, от последствий, которые мог принести ядерный монстр. Совок продолжается!!!! Те кто у власти, которых выбрал народ, по сегодняшний день пользуются тезисом "Бабы ещё нарожают". Вам никого это не напоминает. Все они из одного стойла. Их беспокоит только их собственное благополучие и их потомков. У них нет ни морали, ни чести, ни достоинства. Всё остальное для них "быдло" и "Расходный материал".
0 Александр Иванченко 25.04.2017, 11:41
Ребята-ликвидаторы, прежде всего вам всем здоровья и не нужно потом никаких льгот (от них не выздоровеешь). Крепитесь.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті