Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
кілька хмар

11°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 54%
Вітер: П-5 м/c
Четвер
Хмарно
12°C ... 12°C
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 15°C

Марина Мозолева: “Против меня ведется грязная информационная кампания”

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

В интернете продолжают появлятся скандальные анонимные публикации о начальнике Управления образования Краматорска

Сегодня утром на сайте электронных петиций появилось внушительное по своим размера обращение в адрес городского головы Андрея Панкова от, якобы, “группы” директоров краматорских школ с рядом обвинений в адрес начальника ГорУО Краматорска Марины Мозолевой.

Мэра просят навести порядок в городской системе образованиея, положение которой авторы петиции называют катастрофой.

В адрес Марины Мозолевой выдвигают ряд обвинений в оскорбительных действиях по отношению к учителям и директорам школ, в бесхозяйственности и хаосе во внутренней административной работе. Также там говорится, что Марина Мозолоева стала начальником Управления по прделоженнию и согласованию с Георгием Скударем и Геннадием Суковым, а “конкретные задчи” ей ставит депутат горсовета от оппоблока Ирина Ольховая.

Любопытно, что на сайте петиций из “группы директоров школ”, которая является якобы инициатором обращения, не называется ни одна фамилия. А только указан человек, разместивший петицию – некий Фролов Никита Степанович

На нашу просьбу прокомментировать эти обвинения Марина Мозолева ответила, что с текстом петиции она пока не знакома. Вместе с тем, по ее словам, те обвинения, которые были нами ей пересказаны, являются чистой воды “клеветой и элементами грязной информационной кампании”, которая разворачивается против нее. Около 10 дней наза над сайте “Новости Краматорска” уже была опубликована анонимная статься с подобного рода обвинениями.

Как стало известно , по инициативе профкома работников городской системы образования, в ближайшее время состоится соборание директоров школ Краматорска (без участия Марины Мозолевой), на котором директора выступят с обращением в адрес городского руководства. В своем обращении педегоги намерены заявить о том, что анонимные публикации в СМИ направлены на дискредитацию гороского упраления образования и его руководства, и никто из них не имеет отношения к авторству этих анонимок.

 

Источник: "Пост"

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+4 Samon Tizer 24.04.2017, 12:39
Судя по тексту подсуетился андрюша гринь :lol:

и портрет получше выбрали :-x

интересно будет,если и вправду начнут высказываться о том,как эта "красавица" разводит безпредел 8) и вот тогда защитнички и прихвостни спрячут язык в одно место и все 8)

а там еще можно и карачор проверить,слишком инициативную даму по фамилии яковенко и прочью верхушку УО ;-)

А то,что то слишком много "клеветы".Но как мы все знаем,не бывает дыма без огня...
+1 kolbasa Зворыгин 25.04.2017, 16:09
Честно говоря хотелось бы интервью с Мозолевой.Чего делает,чего хочет,чего добилась.Вдруг она что-то новое и хорошое несёт а ей не дают..Вдруг она хотела школы обогревать до 26 апреля,или младшекласникам дать шкафчики -чтоб не носили не подъёмные рюкзаки,или ещё чего?
+5 Городской Житель 24.04.2017, 13:38
Как говорят в народе: "Свята людина".

Насчет постановки задач конечно не правда :). Сам Скударь Г.М. конечно ставить задачи не будет, да и Сукав Г. наверно тоже.

Относительно директоров школ. Конечно сейчас никто не скажет что писал письмо поскольку Мозальова М. сама объявила о том, что с 1 сентября некоторые директора школ будут так сказать "отправлены в отпуск на всегда".

В общем, я повторюсь, Мозальова М. - "Свята людина"
+4 Городской Житель 24.04.2017, 13:43
viper ter опередил про Андрюшу. Красным выделили не поленились.
+8 Донбассу Слава 24.04.2017, 13:55
Да кто ж признается. Не было бы у Мозолевой такой крыши, вела бы себя иначе.Жаль народ зря старался, выкрутят так , как им надо и Мозолева будет на месте и дальше воровать и хамить. Противно от того, что просвета не видно.
+9 Александр Иванченко 24.04.2017, 13:57
Госпожа Мозалева! В нормальной стране, если имя чиновника упоминается в прессе более трех раз, он сам пишет заявление в контролирующие органы для проверки того что там написано. Если вы думаете что большим защитником для вас будет Давыскиба, то вы глубоко ошибаетесь. Он как нормальный мент, при случае вытрет о вас ноги и скажет, что он видит вас впервые. Работайте нормально с коллективом, не настраивайте коллектив против себя, ведь вы пришли в чужой монастырь со своим уставом, а интеллектуальные люди (педагоги) не любят, когда их поучают.Будьте добрее к людям и они, люди, к вам потянутся. А вообще судя по публикациям, вам наверное нужно подыскать другое место работы.
-5 Andrey Grishenko 24.04.2017, 17:48
Ну Вы загнули!
В чужой монастырь со своим уставом не ходят?
Так может ее и поставили туда,чтоб порядок навела в "монастыре", а это оказалось неугодно кому-то, вот и усердно поливают Марину Валерьевну грязью.
+5 Ринат Колосов 25.04.2017, 11:46
Марине Валерьевне надо научиться нормально вести себя с людьми ,не принимая в штыки замечания и критику,которая высказана в лицо и культурно.Знала же на какую должность идет.Терпеливо давать ответы даже в неприятных для нее ситуациях.На то она и глава образования.И поступать по закону,не выдумывая собственные.Пообщайт есь с сотрудниками интерната№3,пусть расскажут как пытались поступить с ними прошлым летом.
-4 Andrey Grishenko 25.04.2017, 19:00
Так она как педагог со стажем всегда спокойно разговаривает и чтоб ее вывести из себя не знаю что надо сделать. Вы с ней лично то знакомы или за компанию бла-бла-бла?
+1 Полина Бережная 25.04.2017, 22:09
Никто и не пишет, что она на людей кидается. Спокойно (с улыбкой)тоже можно навредить делу.
+3 Ринат Колосов 26.04.2017, 13:12
Вот вы именно бла-бла.А людей прошлым летом она именно за мусор посчитала.Решила в БОГА поиграть.И вела себя очень спокойно.Хихикала в ответ на все вопросы.Лично был и все видел.А вы из лиц я.приближенных,что так стараетесь?Боитесь вместе место потерять?Да и сейчас в соцсетях она выкладывает оруще-хихикающие смайлы.Правильно-это же глава гороо.Не алекватная женщина.Только смеется ведь последний.
-1 Маруся Иванова 24.04.2017, 22:52
Та да наши педагоги святые,они не любят когда им протеваречат. На собрании они только намекают,а когда родители кивают как стадо овец,то они педагоги довольны лыбу тянут и попробуй им что против сказать,так глазище выпучать, скулы ходуном ходят. А тут дама Мозальова М. явилась,ей ни чего против и не скажешь.
+3 Егор Трифонов 25.04.2017, 09:51
Передёргиваете. Но это вероятно так принято и годно с вашей точки зрения. Писали про оскорбления и унижение человеческого и профессионального достоинства. Про очереди в не вентилируемых помещениях, и давление не по сути во время аттестации. Какие овцы, какие лыбы, какие против?
+2 Николай Злобарь 25.04.2017, 10:20
Дым за которым ключевым являются беспризорные деньги. Если школа является коммунальным предприятием, то какие у ней могут быть расчетные счета, тем более мимо казначейства? И если у таких коммунальных предприятий появляются собственные деньги, то куда смотрит собственник этих коммунальных предприятий? Не исполком или городской совет, которые по данным Госреестра являются юридическими лицами ЧАСТНОГО права, а иное юридическое лицо - Территориальная громада Краматорска (ст.143 Конституции)? Почему до сих пор не созданы органы местного самоуправления Территориальной громады, которые обязаны регулировать все эти вопросы? Почему законно избранные депутаты и городской голова работают не в органах местного самоуправления, а в частных предприятиях с названиями "Краматорский городской совет" и "Исполнительный комитет Краматорского городского совета"? Поэтому, дело не в Мозолевой, а в ином, на что стыдливо закрывают глаза. Отсюда и все годами не решаемые проблемы.
+2 Правдивая Краматорчанка 26.04.2017, 16:38
В петиции написана абсолютная правда. Просто написавший небезосновательно боится мести со стороны фигурантов петиции. А слова Мозолевой о том, что «против нее просто ведется грязная информационная кампания, чтобы дискредитировать нового руководителя» - это с ее стороны надуманная мания величия. На должность Мозолевой никто не хотел, предлагали всем подряд, даже Ольховой. Так что окстись, великая начальница, лучше молчи – умней покажешься. Тебя поставили по принципу: на безрыбье и рак – рыба.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті