Курси валют НБУ на 24.04.2024:

USD 1 USD
39.586 грн
EUR 1 EUR
42.262 грн
PLN 1 PLN
9.7956 грн
хмарно

10°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 72%
Вітер: ВПВ-7 м/c
Среда
Хмарно
13°C ... 20°C
Четвер
Хмарно
18°C ... 28°C
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 23°C

Полиция задержала мужчину за покушение и кражи

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

На днях в суд было направлено производство в отношении 33-летнего краматорачина, который совершил целый ряд преступлений

25 февраля в больницу был доставлен местный житель, 1971 года рождения, с многочисленными травмами головы и колото-резаной раной грудной клетки и живота, – сообщает Краматорский отдел полиции.

Как выяснили правоохранители, утром между потерпевшим и его знакомым возник конфликт. Причиной ссоры стало жилье – злоумышленник требовал у хозяина квартиры документы на квартиру и ключи.

Получив отказ, злоумышленник ударил хозяина ножом в спину. Даже когда пострадавший упал, мужчина продолжал бить его ногами по голове, потом взял другой нож и ударил им своего товарища в живот.

Параллельно он угрожал убийством другому товарищу, который пытался его успокоить. Напоследок подозреваемый приставил к шее едва живого человека лезвие для бритья, обещая убить его и забрать документы на квартиру. После этого злоумышленник скрылся.

Уже через несколько часов местонахождение злоумышленника было установлено.

Были возбуждены уголовные производства по ч. 2 ст. 15, п. 1 ч. 2 ст. 115 (покушение на убийство) и ч.2 ст. 187 (разбой).

IMG 5419

IMG 5421

Кроме того, оперативники уголовного блока установили, что мужчина в январе совершил ряд краж – он похищал коляски, детские велосипеды и санки. Полицейские доказали его причастность к 5 фактам похищения чужого имущества.

Источник: Kramatorsk Post

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті