TOП народна новина

Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
чисте небо

13°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 43%
Вітер: ЗПЗ-2 м/c
П'ятниця
Хмарно
9°C ... 11°C
Суббота
Хмарно
7°C ... 20°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 22°C

Аптека имени Жебривского?

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Аптека имени Жебривского?

В то время когда, в городе Краматорске объявлен руководством города 2-х месячный субботник и жители активно приводят в порядок дворы, скверы, парки и пр. от залежей мусора, а коммунальщики вывезли и продолжают вывозить тонны мусора. Другие строят и оставляют после себя свинюшник. Конечно это хорошо я имею ввиду "стройку".

Но...всё хорошо в меру. На данном фото бывший магазин, что располагался на остановке "Молодёжная" по ул. В. Стуса. На данный момент магазин переехал в другое место, а тут идёт ремонт, а вернее полная реконструкция помещения под очередную аптеку. Данная аптека будет четвёртой в этом районе. Как поговаривают злые языки, принадлежать будет самому председателю ДонОДА Павло Жебрівський. Может быть Павлу Ивановичу следовало бы обратить внимание на образовавшиеся залежи мусора после реконструкции?! Ведь как ни как, а центр города.

В своё время хороший доход аптекарям приносил трамадол, а сейчас видимо настойка "Глёда" фуфыриками от которого завалены все дворы и улицы.

 


Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+2 kolbasa Зворыгин 22.04.2017, 14:59
Я слышал ,что поговаривают что Павло Иванович Жебривский мусорит по ночам в городе назло меру(который с этим мусором борется)
А ещё Павло Иванович скоро бани все закроет и воду горячую горожанам закроет чтоб они не мылись,и ещё он хочет чтоб все школы и садики замёрзли -отопление перед похолоданием выключил ...Ужасный чел!!!
0 Сергей Ткаченко 23.04.2017, 13:08
А чё! Аптека самый надежный бизнес. Спрос всегда будет.
0 kolbasa Зворыгин 23.04.2017, 14:50
ВОЗЛЕ МЕНЯ -парковая 91 было в радиусе 1 км около 10 аптек..Я так так понял люди читают в интернете симптомы-диагнозы и идут в аптеку и жрут лекарства в огромных количествах

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті