Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
рвані хмари

20°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 38%
Вітер: ПЗ-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C

В Краматорске назначены новый прокурор и его первый заместитель

Рейтинг користувача: 2 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

По результатам Всеукраинского четырехуровневого конкурса, приказом Генерального прокурора Украины, на должность руководителя Краматорской местной прокуратуры назначен старший советник юстиции Хорс Константин Борисович.

Константин Хорс родился в 1970 году в Дружковке. Трудовая биография началась с должности юриста государственной налоговой инспекции в Дружковке. По окончанию Национальной юридической академии Украины имени Ярослава Мудрого, работал помощником, старшим помощником и заместителем Краматорского природоохранного межрайонного прокурора. В последующие годы занимал должности заместителя прокурора Константиновского района и старшего помощника прокурора Енакиево.

С 2005 по 2012 годы - старший прокурор отдела защиты прав и свобод граждан и интересов государства Управления надзора по соблюдению и применению законов на транспорте прокуратуры Донецкой области.

Следующие три года работал Краматорским межрайонным природоохранным прокурором.  

В 2016 году стал заместителем начальника  отдела  организации представительства по защите интересов граждан или государства управления представительства, защиты интересов граждан и государства в суде прокуратуры Киевской области.

До назначения на должность руководителя Краматорской местной прокуратуры, работал прокурором отдела в Департаменте поддержания государственного обвинения и представительства интересов граждан или государства в судах Генеральной прокуратуры Украины.

*   *   *

kosenkov

Также, по результатам Всеукраинского четырехуровневого конкурса, приказом прокурора Донецкой области, на должность первого заместителя руководителя Краматорской местной прокуратуры назначен младший советник юстиции Косенков Ярослав Владимирович.

Ярослав Косенков родился в 1986 году в Краматорске. В 2009 году с отличием закончил Национальную юридическую академию им. Ярослава Мудрого и стал работать в рядах прокуратуры Украины.

За 8 лет работы в органах прокуратуры занимал должности как в местных прокуратурах на руководящих должностях, так и в аппарате прокуратуры Донецкой области. В частности, последние два года работал прокурором отдела обеспечения государственного обвинения в суде прокуратуры Донецкой области.

 

Источник: ОбщеЖитие

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-1 kolbasa Зворыгин 20.04.2017, 08:37
Не доверяю я "ВЫХОДЦАМ" с Краматорска.Их тут плохому научили и повязали.ходят слухи о том что Артём Пшонка убил человека и его не тронули,о том что приватизировали земли вокруг Краматорска на подставных лиц и с нарушениями.О том что деньги за аренду имущества ПШонки и сейчас получают его ставленники и высылают туда..Тут нужен ЧУЖОЙ И ЗЛОЙ,..
+3 Александр Иванченко 20.04.2017, 13:44
Вся прокурорская,полицей ская системы Украины погрязли в тотальной коррупции. Вы думаете, что если придет прокурор из другой области, то он будет по настоящему бороться за соблюдение закона. В очередной раз будет как и эти вновь назначенные надувать щеки и думать как обогатиться, пока не сняли с должности. Так что не будет вам ни чужих ни злых. А вот хапуг, пожалуйста, сколько угодно.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті