TOП народна новина

Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
хмарно

18°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 43%
Вітер: ППЗ-5 м/c
П'ятниця
Дощ
11°C ... 17°C
Суббота
Дощ
10°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C

Неадекватный водитель АТП-11410

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Сегодня на конечной остановке на Лазурном около 5:20.Стою жду автобуса, рядом стоят 2 льготника женщина и мужчина. Подъезжает 30 маршрутка. АН1465АА Льготники между собой начинают обсуждать "опять суеверный водитель" и собираются заходить. Женщина заходит первой и тут водитель сразу начинает орать "пусть первый заходит мужчина". Женщина его спрашивает - какая разница? Водитель орет "я тебя б...ь по хорошему попросил, пусть он(мужчина) зайдет первым! Какого ты прешся!"  Вскакивает из-за своего места и выталкивает женщину из маршрутки и впустил ее после того как зашел мужчина. После чего они поехали, продолжая скандалить уже внутри, но я ждал другую маршрутку, и чем всё кончилось уже не видел... Руководство АТП - Вы вобще проверяете своих водителе? Они у вас проходят медосмотры а особенно психиатра? Как такой водитель может возить пассажиров? Мэр и депутаты Краматорска - прежде чем согласовывать новые тарифы на проезд, просьба разобраться в этом и подобных случаях. Эти самые 2 льготника - если вы сейчас читаете эту новость - оставте жалобу на водителя, но не диспетчеру АТП(это бесполезно) а в исполком и в Укртрансбезпеку. Вам уже все равно(в смысле, что вы ездите бесплатно) а нам может не поднимут цену на проезд. Водитель - если ты такой суеверный, то должен знать, что всё что ты делаешь к тебе обязательно вернется. Теперь что-нибудь подобное обязательно случится с твоей матерью или женой. Кроме того не посмотрю на плохую погоду, прогуляюсь, чтоб поехать именно на 30-ке, дождусь тебя и сделаю тебе подклад. Теперь внимательнее ищи у себя в машине куколок или мешочки с определенным набором земли, зерен и крупы, и еще кое-что.

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-3 Михаил М 19.04.2017, 18:29
В дурдоме дали интернет?
0 Оскар Дирлевангер 20.04.2017, 07:34
Судя по статье - в дурдоме не проверяя давали сертификат... этому самому водителю.
+4 Донбассу Слава 19.04.2017, 23:14
Еще Платон писал: " Человек, поглупевший от суеверия, есть презреннейший из людей"
В АТП 11410 работают в основном водители - моральные уроды. Хамят,дерутся, курят в салоне, не соблюдают правила дорожного движения.И плевать всем на это.
-1 Михаил М 21.04.2017, 20:03
А пассажиры все прям белые/пушистые и с ангельскими крылышками за спиной. Очень много неадекватных, особенно молодежь и особи среднего возраста, частенько, ближе к вечеру, обдолбанные или бухие. Но пальцы, типо, веером! Давай, водило, вези...
-1 Донбассу Слава 23.04.2017, 00:39
Каждый знает, на какую работу идет. Каждый знает, за что работает. Любой из водителей, перед тем, как устраиваться на работу, знает ввсе неприятные нюансы ,с которыми придется столкнуться, но видимо перспектива заработка , который идет в обход кассы ,их привлекает больше.С какого перепугу, за мои деньги, которые я плачу за проезд, я должна терпеть хамство,бестактность водителя.И не только я, а все пассажиры.А тем более почему я должна дышать дымом сигарет , в без того, пыльном и зачастую грязном салоне?!?
0 Маркшейдер Геодезист 20.04.2017, 07:39
Там наверное все суеверные. При мне было, что водитель высказывал льготнику "не мог впереди себя пропустить в салон с деньгами?"
+1 ВЛ8 - 1583 20.04.2017, 07:51
Надо было вызвать полицию и написать на водителя заяву. в УК Украины есть статья 161 - Нарушение равноправия граждан в зависимости от их расовой, национальной принадлежности или религиозных убеждений.
1. Умышленные действия, направленные на разжигание национальной, расовой или религиозной вражды и ненависти, на унижение национальной чести и достоинства, или оскорбление чувств граждан в связи с их религиозными убеждениями, а также прямое или косвенное ограничение прав или установление прямых или непрямых привилегий граждан по признакам расы, цвета кожи, политических, религиозных и других убеждений, пола, этнического и социального происхождения, имущественного состояния, местожительства, по языковым или другим признакам...
2. Те же действия, соединенные с насилием, обманом или угрозами, а также совершенные должностным лицом - наказываются штрафом от пятисот до тысячи необлагаемых минимумов доходов граждан или лишением свободы на срок от двух до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью сроком до трех лет или без такового.
А после всего этого еще и моральный ущерб слупить с АТП
0 Виталий Бржданскай 20.04.2017, 18:38
Да это же жесть

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті