Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
чисте небо

13°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 43%
Вітер: ЗПЗ-2 м/c
П'ятниця
Хмарно
9°C ... 11°C
Суббота
Хмарно
7°C ... 20°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 22°C

Пропавшую в Славянске 14-летнюю девушку уже нашли

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Больше суток полицейские шли по ее «следам». Проверили множество информации о ее возможном месте нахождения. И, в конце концов, несовершеннолетняя была найдена по пути к своему товарищу, у которого она планировала «пересидеть». - сообщает "Восточный проект"

Напомним, что в полицию о пропаже ребенка, родители обратились только через 5 часов после того, как их дочка ушла из дома. Девочка оставила записку, в которой указала, что больше не вернется.

На поиски подростка был поднят весь личный состав Славянского отдела полиции, ориентированы блокпосты, патрули на железнодорожных и автовокзалах, все внешние авто и пешие наряды, ориентированные смежные органы.

Полицейские, выясняя детали исчезновения девушки, шли по ее следам и проверили множество информации о ее вероятном местонахождении. Поступала информация о том, что девушка, похожая по приметам, находилась на местном кладбище, на территории одной из школ, в центре города и в других местах. Но ни одна информация не подтвердилась.

Общаясь с товарищами девушки, оперативники предположили, что она может появиться у одного из своих друзей. Оперативный опыт не подвел. Девушка пришла к своему товарищу, где ее и нашли полицейские и вернули родителям.

Все это время девушка пряталась в заброшенных зданиях. Объяснить свой поступок она не смогла, говорила, что без особых причин.

Сейчас с семьей работают полицейские.

За время пребывания школьницы без присмотра взрослых, правонарушений в отношении нее совершено не было.

Полиция еще раз обращается ко всем гражданам: если у вас пропал родственник или близкий человек, то в первую очередь сообщите об этом правоохранителям по номеру «102», а уже потом, если есть возможность, начинайте самостоятельные поиски. В этом случае драгоценное время не будет потеряно, и шансы разыскать ваших близких значительно возрастут.

Славянский отдел полиции Донецкой области

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті