уривчасті хмари

15°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 46%
Вітер: ВПВ-5 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 21°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

Зимнее содержание дорог обошлось бюджету Краматорска в три миллиона гривен

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Финансовые итоги содержания дорог в Краматорске были озвучены в ходе аппаратного заседания. – сообщает “Восточный проект”

Зимним содержанием городских дорог занималось КП «УРСАС» с привлечением ряда предприятий города. Для расчистки и посыпки автодорог с интенсивным движением и по маршрутам движения городского транспорта было задействовано 18 единиц специализированной техники.

Общая сумма бюджетных средств, израсходованных на зимнее содержание дорог, составила 2,921 млн. грн. За эти деньги. Расчищались тротуары и подземные переходы, производился скол льда на решетках городской сливной канализации, - говорится в итоговом докладе. - За весь зимний период израсходовано   3,63 тис. тонн пескосолевой смеси 495 куб. м соляного раствора.

Для сравнения приводится аналогичный период 2015-2016 года, когда было израсходовано 862,5 тонн пескосолевой смеси и 3 м³ соляного раствора.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті