уривчасті хмари

15°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 46%
Вітер: ВПВ-5 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 21°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

В праздничные дни покой краматорчан будут охранять более 200 полицейских

Рейтинг користувача: 2 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Вчера на площади города прошел публичный инструктаж полицейских, которые будут осуществлять усиленный вариант несения службе на Пасху.

Начальник Краматорского отдела полиции Виталий Максымив провел инструктаж личного состава. Совместно с руководителями подразделений было осуществлено распределение сил и средств на обеспечение и охрану публичного порядка в праздничные дни.

DSC 1180

С 15 апреля полиция Донетчины переведена на усиленный вариант несения службы. Чтобы люди имели возможность встретить праздник в безопасности, на улицы выйдут максимальные силы полиции. Главные задачи правоохранителей – недопущение терактов и диверсий, выявление нелегального оружия и взрывчатки, задержания лиц, причастных к незаконных вооруженных формирований и других преступников.

С этой целью усилены блокпосты, патрулирование города осуществляют усилены пешие наряды полиции, под особым надзором авто и железнодорожные вокзалы.

DSC 1220

Кроме того, во время Пасхи, великого христианского праздника, полицейские Краматорской оперативной зоны будут охранять 14 церквей в Краматорске, 7 в Дружковке, 7 в Ясиноватском районе и 13 в Александровке и Олександровском районе. Правоохранители возьмут под охрану церкви утром в субботу и круглосуточно будут обеспечивать охрану общественной безопасности.

В Краматорске в праздничные дни будут задействованы более 200 полицейских, кроме того к совместным мероприятиям подключаются сотрудники военной службы правопорядка, государственной службы охраны, патрульные полицейские, приданные силы.

 

Источник

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Егор Трифонов 16.04.2017, 13:03
ранее был создан прецедент когда ясно стало видно что количество не главное. Баллончик в руках главное чтобы удержать

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті