Курси валют НБУ на 23.04.2024:

USD 1 USD
39.7836 грн
EUR 1 EUR
42.3118 грн
PLN 1 PLN
9.7987 грн
рвані хмари

15°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 49%
Вітер: ППВ-3 м/c
Вiвторок
Хмарно
9°C ... 13°C
Среда
Хмарно
8°C ... 20°C
Четвер
Дощ
18°C ... 28°C

В Краматорске отменили патрульные танцы

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Анонсированное ранее совместное мероприятие патрульных полицейских Краматорска и Славянска и детей отменили из-за непогоды. – сообщает “Восточный проект”

Планировалось, что сегодня, 12 апреля в 15.00 в сквере Шевченко состоится танцевальный флешмоб, чтобы привлечь внимание граждан к необходимости соблюдения правил дорожного движения.

Патрульные полицейские переняли эстафету от коллег из Запорожья и должны были передать ее полицейским Луганской области. Из-за начавшегося в полдень дождя уличное мероприятие пришлось переносить. Во флешмобе задействованы маленькие дети, танцевать которым в сырую погоду после дождя означало бы рисковать их здоровьем, пояснили в патрульной полиции.

Танцевальный флешмоб решили перенести на пятницу, 14 апреля. Но это тоже ориентировочная дата, все будет зависеть от погоды.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 ДУНЯ- SHеЧkа 12.04.2017, 18:01
дебилы что ли?? вы хоть иногда заглядывайте в синоптик...сегодня и на пятницу дождь! зато завтра идеальная погода для флешмоба...наверно кому-то выгодно что он не состоялся.. ]:->

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті