рвані хмари

20°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 37%
Вітер: В-8 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 21°C
Пон.
Хмарно
8°C ... 19°C

В Краматорске находит поддержку у населения лишь одна из шести петиций

Рейтинг користувача: 1 / 5

Активна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

В горсовете Краматорска подвели итоги работы с петициями в первом квартале текущего года.

Так, в течение первых трех месяцев в адрес горсовета Краматорска было отправлено 43 петиции, из которых лишь 7 поддержали горожане необходимым количеством подписей. - сообщает "Восточный проект"

Среди них: проведение ремонта в школе №5, отмена конкурса Общественный бюджет, замена устаревших маршруток на специализированные автобусы, проблема общественного транспорта в Красногорке, запрет прослушивания музыки, курения и разговоров по телефону водителей маршруток, график движения общественного транспорта и создание реабилитационного Центра для детей-аутистов.

На пять петиций даны ответы, а две находятся на рассмотрении. Те петиции, которые не набрали достаточное количество голосов, рассмотрены как коллективные обращения и ответы направлены авторам электронных петиций.

Ознакомится с полным списком петиций, поддержать обращений к городской власти и узнать ответы можно по ссылке. http://e-dem.in.ua/

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті