Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
чисте небо

14°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 46%
Вітер: П-5 м/c
Четвер
Хмарно
12°C ... 13°C
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 15°C

В Краматорске пьяная троица устроила дебош на детской площадке

Рейтинг користувача: 2 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Вечером 7 апреля жители старой части Краматорска были не на шутку встревожены целой кавалькадой автомобилей полиции, которые, подавая световые и звуковые сигналы, промчалась куда-то в сторону завода "Кондиционер".  

К большому сожалению, проинформировать о сути происшествия оперативно, правоохранительные органы города почему-то оказались не в состоянии, поэтому в местных соцсетях прокатилась целая волна слухов и предположений. И только около полудня 8 апреля, пресс-служба Краматорского отдела полиции дала официальный комментарий по поводу инцидента.

"Около 18.00 в кол-центр поступило сообщение от ребенка, что на детской площадке в поселке Октябрьский неизвестный мужчина его ударил. На место события сразу был отправлен экипаж патрульной полиции, - говорится в сообщении. - По прибытии на место, полицейских обступили дети, которые рассказали, что неизвестный мужчина напал на их приятелям – 13-летнего подростка.  

Мужчина находился в компании с сестрой и ее совершеннолетним сыном. Все они были нетрезвы. Компания взрослых вела себя агрессивно, нецензурно выражалась".

В это время на площадке упал с горки ребенок, и полицейские отвлеклись, чтобы оказать ему помощь.

Мужчина и женщина попытались заострить конфликт, хватали полицейских за форменную одежду. Когда у полицейского выпал газовый баллончик, женщина подхватила его и стала распылять в сторону сотрудников правоохранительных органов. А ее сын взял в руки большой кусок камня и пытался бросить его в полицейских. В конфликт вступили местные жители, которые попытались остановить хулиганствующую троицу.

В результате, с применением спецсредств, дебоширов задержали и доставили в Краматорский отдел полиции. Происшествие квалифицировано как хулиганство, разбирательство инцидента продолжается.  

 

Источник: ОбщеЖитие

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Гарик Киржов 08.04.2017, 21:40
Идем по верному пути.!!!!
Полиция годиться только детей упавших с горки успокаивать и наемных азовцев прикрывать в их преступных действиях против жителей донбасса.
А вцелом все довольно предсказуемо.
+1 Александр Ольховский 09.04.2017, 08:35
Чем то напоминает старенький фильм-комедию "Полицейская академия". Так там вроде актеры - а тут непонятно кто.
Тогда вечером в старый город выехало примерно 6 экипажей. Я думал ограбление или погоня - а это всего лишь три алкаша, пипец!!!
Представляю, что будет если банк будут грабить - погоня с вертолетами?
+1 Garik ttt 10.04.2017, 07:49
Восемь. Восемь экипажей проследовало от Управления с сиренами, мигалками и заносами на поворотах. В то время как распыление газа и кидание кирпичами в полицая "при исполнении" должно было закончится в течении 120 секунд - надетыми наручниками и мордами в песочнике! И вполне возможно - парой дырок от "Форта" в руке-ноге нападавших... А тут - "местные жители" обороняли наряд нацполиции от троицы бухариков!
+1 Samon Tizer 09.04.2017, 20:22
Особенно примечательна фраза "У ПОЛИЦЕЙСКОГО ВЫПАЛ БАЛОНЧИК" который впоследствии стали использовать дебоширы :lol:

Какой ответственный сотрудник !

А в следующий раз у него табельный Форт выпадет или АКМ ...тогда будет не так смешно :eek:

Понабирали по обьявлению ! :hunter:

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті