TOП народна новина

Курси валют НБУ на 16.04.2024:

USD 1 USD
39.5737 грн
EUR 1 EUR
42.1618 грн
PLN 1 PLN
9.8205 грн
кілька хмар

24°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 44%
Вітер: ПЗ-9 м/c
Вiвторок
Хмарно
16°C ... 25°C
Среда
Хмарно
15°C ... 27°C
Четвер
Хмарно
15°C ... 27°C

О чём молчали в ДС?

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

По следам публикации.

Сегодня детский садик № 72 в городе Краматорске посетила заместитель Краматорского городского головы Наталья Чукова. После публикации о запрете составлять претензии в дошкольных учреждениях, коллектив садика в обход заведующей набрался смелости и обратился с письмом к курирующему заму. Реакция не заставила себя долго ждать и представительная комиссия посетила дошкольное учреждение, а вместе с ними и журналист интернет издания "Новости Краматорска".

В своём письме коллектив детского садика обращал внимание на тот факт, что установленная в конце прошлого года в пищеблоке учреждения вытяжка не соответствует ни каким нормам. Впрочем на фото всё можно увидеть своими глазами. Кухонные рабочие вынуждены были зимой плавать в кондинцате.

Нужно отметить, что данный вид работ выполнял подрядчик "Градобуд", который выполняет ремонт Детского территориального медицинского объединения (ДТМО), плитка на здании которого после первого же потепления обсыпалась.

Акт выполненных работ уже подписан и технадзором и начальницей управления образования города. Как известно подпись руководителя в таких документах есть последняя и как технадзор допустил такое принятие работ сейчас выясняет комиссия.

 




Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+2 alexs brovkin 09.04.2017, 22:04
что означает слово"кондинцате" я просто фигею! автор ? все просто и даже очень,конденсат!
0 Platon Velaskes 12.04.2017, 19:43
:moil:

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті