Курси валют НБУ на 23.04.2024:

USD 1 USD
39.7836 грн
EUR 1 EUR
42.3118 грн
PLN 1 PLN
9.7987 грн
уривчасті хмари

16°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 51%
Вітер: ПЗ-5 м/c
Вiвторок
Хмарно
9°C ... 15°C
Среда
Хмарно
8°C ... 19°C
Четвер
Хмарно
16°C ... 28°C

Ремонт: правильное соотношение цены и качества

Рейтинг користувача: 1 / 5

Активна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Красивый хороший ремонт, который не будет длиться годами, вызывая раздражение домочадцев – это мечта. Порой нам кажется, что мы сможем самостоятельно положить плитку на кухне, положить ламинат, заменить сантехнику. И еще мы уверены, что вполне хватит скромного бюджета. На поверку оказывается, что стоимость материалов выше, ведь обязательно захочется взять лучше и дороже, а привлечение мастеров в любом случае повлечет расходы.

Приходя в магазин, мы понимаем, что желанные обои здесь есть, но краски нужного оттенка по приемлемой цене нет. И начинается гонка, сравнение цен, бесконечные поездки из одного конца города в другой, звонки на склады, сравнение цен за доставку, несоответствие фактической стоимости товара той, которая указана на ценнике. Каждая мелочь складывается в значительное отклонение от предусмотренной суммы. Мы сталкиваемся с невнятным консультированием, истекшим сроком годности, отсутствием нужного объема. Нам нужна штукатурка, которую можно купить только по предзаказу, и срок ожидания не укладывается ни в какие рамки запланированного ремонта.

Дизайн помещенийтребует комплексного подхода. Перед тем, какпокупать стройматериалы, необходимо:

·         иметь точное представление о конечном результате ремонта;

·         просмотреть предложения различных фирм, сравнить их по качественным характеристикам, ценам и отзывам потребителей;

·         примерно подсчитать, в какую сумму обойдется ремонт, с учетом площади помещения;

·         в случае, если мы не укладываемся в бюджет – найти в короткие сроки подходящую, более бюджетную альтернативу.

Воспользовавшись специализированной платформой ibud.ua, вы сможете сравнить предложения производителей (дилеров, торгующих компаний) строительных материалов, товаров для дизайна и обустройства дома.

Онлайн-покупка открывает возможности для:

·         сравнения характеристик, актуальных цен на товары;

·         получения подробной информации об условиях оплаты и способах доставки без скрытых платежей и обмана;

·         получения консультации от профессионалов о тонкостях использования определенного товара.

Покупатель может провести всю аналитическую работу, не покидая дом или офис. Не нужно тратить драгоценные часы на поездки, записывать цены в каждом магазине. Теперь все доступно в одном месте: с помощью платформы ibud.ua ваш выбор станет взвешенным, подкрепленным экспертным советом, а вы сможете избежать бессмысленных расходов.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті