TOП народна новина

Курси валют НБУ на 25.04.2024:

USD 1 USD
39.4716 грн
EUR 1 EUR
42.1833 грн
PLN 1 PLN
9.7656 грн
хмарно

26°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 38%
Вітер: П-5 м/c
Четвер
Хмарно
22°C ... 25°C
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 25°C
Суббота
Дощ
13°C ... 24°C

"ЧП" о котором молчат!

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Внимание!!! В Краматорске орудуют металлисты.

Как стало известно в домах по ул. В Стуса 67, а также по ул. Парковой 39 уже не однократно орудуют "металлисты". Так в 20-х числах марта данные дома оказались без света, интернета и кабельного телевидения. Стоило ремонтным бригадам устранить последствия варваров, как спустя не которое время "металлисты" вновь посетили их дома. На этот раз их интересовал только кабель "Укртелекома".

По сообщению Михаила, жильца дома 67, что по ул. В. Стуса после происшествия вызывали патрульную полицию, которые всё документировали и фиксировали, а также опрашивались соседи. В момент происшествия ни кто из соседей ни чего не видел и не слышал. В нашем доме одновременно от рук воришек пострадали сразу 3 подъезда и "набеги" их уже имеют место быть по второму кругу. Аналогичная ситуация и в доме не далеко, который расположен по ул. Парковая, 39.

Выйдя на место я увидел, что информация подтверждается. Факт кражи проводов на лицо. Чуть позже, после моего прихода по адресу, прибыла бригада работников с "Укртелекома" для проведения ремонтных работ.

Из своих источников в "Укртелекоме" мне удалось узнать, что подобная ситуация действительно имеет место быть и данные дома не исключение. Всего же от рук "металлистов" в Краматорске пострадало 64 дома.

Краматорчане будьте бдительны и при виде подозрительных людей в своём доме, подъезде звоните незамедлительно по линии "102".

 






Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті